Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 13:07

Брала как-то тушь СуперШок (обычную) – вроде нормальная была. Судя по тому, как тушь «СуперШокМAX» была представлена в каталоге – тушь обещала быть лучше предыдущего экземпляра. Вот что о ней заявил производитель: до 15Хбольше объема!
Уже то, что эта тушь практически всегда представлена по спец.цене (всегда с хорошей скидкой), очень часто эта тушь входила в самые различные наборы (с косметичками, с блесками и т.д) – в наборе вообще копейки получалось – стало наводить на мысли, что хорошей такая тушь быть не может. Именно поэтому я её не заказывала, а попала она мне совершенно случайно благодаря навязчивости компании эйвон (их беспардонная привычка заменять отсутствующие товары другими по собственному усмотрению). Вот и я в тот раз заказала набор с другой тушью. А они эту подсунули (шла с пометкой "сделана замена"). Это было очень неприятно. Лучше бы вообше отказ был. Как будто специально навязали (они очень часто этот прием используют в совей практике, чтобы хоть так реализовывать залежавшийся товар (другого объяснения такому навязыванию я найти не могу). Значит все таки судьба у меня была эту тушь заценить.
Итак. После того, как я открыла тушь – мне показалось, что она какая то глиняной консистенции (как грязь, что ли). На кисточку берется, словно ложкой зачерпывается. На ресницы её приходилось всю эту «грязь с щеточки» старательно размазывать. Когда туши поубавилось, она стала набираться на щеточку вроде как человеческими порциями, но и стала быстро усыхать. После нанесения на ресницы этой туши такого результата как в каталоге (там явно используется фотошоп) – конечно же нет (никаким 15-кратным увеличением и не пахнет). У меня от природы свои реснички неплохие, после нанесения туши их больше не становится, объема и длины не прибавляется. Реснички становятся просто черного цвета. И всё. Через некоторое время тушь потихоньку начинает осыпаться (на фото это видно), а осыпаясь, её мелкие частички попадают в глаза, что вызывает их раздражение и глаза начинают чесаться. (по крайней мере с обычной тушью СуперШок такого у меня не было). Так что, и не удивительно, что они (эйвонцы), эту тушь везде пихают под любым соусом. Могу сказать, что это не есть хорошая тушь, и даже не удовлетворительная, т.к. за эту же цену в эйвоне есть тушь гораздо лучше. Хотя как знать, возможно, эта тушь на любителя и мне она просто не подошла. Результат окрашивания этой тушью можете оценить на фото.
Достоинства
  • Большой объем
  • Запах не раздражает
Недостатки
  • Быстро густеет и засыхает
  • Не придаёт объём ресницам
  • Не удлинняет ресницы
  • Осыпается
  • Склеивает ресницы
test_0676не рекомендует
26.04.2013
Неудачная тушь=(
26.04.2013
Совершенно верно, поэтому вдвойне за это обидно, что её навязывают..)))
30.04.2013
эта тушь практически во всех акциях-наборах Big smile , везде пихают.
30.04.2013
и ещё заменую ею делают..)))совсем всякий стыд потеряли..)))