Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Милена Касперски аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:58

Привет!

Сегодня хочу поделиться с вами хорошим отзывом о данном средстве для гигиены.

Я уже оставляла два негативных отзыва о прокладках, кому интересно, переходите по этим ссылкам:

Выбор такого деликатного товара остается не легким, хоть выбор и велик, но такое, нужно все равно подбирать индивидуально.

Из тех гигиенических приспособлений, которые я перепробовала, прокладки этой марки, мне нравятся больше всего.

Они среднего размера, не толстые, удобные. 4 капельки справляются хорошо со своей задачей. Хорошо впитывают, не протекают.

Для ценителей эстетики - прокладки имеют симпатичный узор, выполнены в виде человечка.

Мне походят. Хорошая помощь в соблюдении женщиной личной гигиены в течение дня.

Кто еще не пробовал их в применении - рекомендую это сделать!)

Милена Касперски рекомендует Прокладки Libresse Ultra Normal SecureFit Тройная защита от протеканий / С поверхностью "сеточка" и Roll*Press*Go

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Libresse
  • Раскудрявая аватар

Раскудрявая 23 Сентябрь, 2016 - 21:22
    Прикольные. Тоже беру или Натуреллу или Либрез
  • Милена Касперски аватар

Милена Касперски 23 Сентябрь, 2016 - 23:53
    Раскудрявая, а Вы какие именно из Натуреллы берете? А то я, как покупала попались такие толстые прокладки... Перед этим брала, то хорошие были - тоненькие.
  • Раскудрявая аватар

Раскудрявая 24 Сентябрь, 2016 - 10:08
    Натурелла как и Либрез, есть подешевле обычные, а есть ультра, это значит тонкие. Брала и те и те. Я их предпочитаю по той причине что верх прокладки, который впитывает, не резиновый как в Олвейзе. Меня от того покрытия все парит. А насчет толщины, то такие потолще предпочитаю на первые дни, а потом беру тонкие и вообще ежедневки в конце.