Опубликовано 9 Июль, 2015 - 11:35

Здравия желаю! Получив купальник номер раз, надо брать второй – подумала я, одного то явно маловато будет. Примерив М, и убедившись, что уж я стандартная S, то и у китайцев я тоже S, его и надо заказывать. С выбором продавца не колебалась, благо, у того что заказывала предыдущий купальник, выбор был огромен, цены приемлемы и с качеством знакома. Модель – китайский закос под VS, я не фанат «ангельских купальников» (хотя без сомнения они крутые), ну и этот так хорош ))), тем более, что после рождения ребенка, форма груди немного видоизменилась и такая форма лифа теперь весьма кстати.

купальник на отдыхе :)))

Купальник сел на меня идеально, как будто китаец шил его по моим меркам ))), о размерах я не консультировалась с продавцом, вооружилась исключительно отзывами покупателей данной модели, размерной сеткой товара и опытом, что М-ка великовата-та. Смущало, вот что, на плавках есть кольца, и если промахнусь с размером, то будут или малы (что уже как бы все)))) или не самый страшный вариант – велики, но и при втором раскладе, самостоятельно уменьшить я бы не смогла.

вид сзади :)

Пошивом, качеством я довольна. В бюстгальтере есть push-up, для меня его наличие или отсутствие не критично вообще, в комплекте идет одна шлейка с металлическими крючками, труселя с подкладкой. Смутило одно – очень уж хлипкие петельки для шлеек, и конечно же, во время экскурсии на яхте по морю, то ли от качки, то ли от натиска моей груди ))))одна из них оборвалась, страшного ничего не произошло, я не оголилась, было ожидаемо и опасения подтвердились.

puah-up

вид сверху, спустя год после покупки :)

Резюмируя все выше написанное, данным купальником я довольна. Цвет после одного курортного сезона тот же, форма та же, умеют китайцы, если хотят, делать качественные вещи за небольшие деньги (цена 6,93 доллара), так что если фигура стандарт – зачем долго искать и далеко ходить, если можно только на почту за посылкой из Поднебесной Smile.

Благодарю, за потраченное на прочтение данного текста, время Smile

Нижнее белье (комплект) Victoria's Secret

И раз уж заговорили о Victoria's Secret

Если интересно, это я тоже прикупила у китайцев

платье китайское исполнение H&M

удачная покупка с китайским колоритом рюкзак детский "божья коровка"

любимый мною свитшот с котейкой

покупка не о чем - "модные", но бестолковые очки

купальник "вырви глаз"

футболка долгожитель, но не немного синтетическая

яркий купальник с брошью VS

клипса для бюстгальтера

силиконовые застежки для сережек в количестве аж 113 штук

сумка MANGO

джеггинсы

подводка для глаз

Достоинства
  • Отличная цена
  • Соответствует описанию
  • Хорошего качества
Недостатки
  • Хлипкие петельки
Wunderblondeрекомендует
симпатичный купальник, вам очень идет Smile
10.07.2015
Спасибо большое Smile
31.07.2015
Отличный купальник, тоже бы не отказалась от такого))
Я бы тоже такой купила!
18.08.2015