IrenaR аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 02:02
У меня волосы средней длины, тонкие и склонные к жирности. Так как я жила в Белоруссии, пробовала многие марки Белиты. И после Ревивора очередным усовершенствованным продуктом был бальзам Плюсонда. Все продавцы его советовали: типа улучшенная формула, более роскошный эффект. Вобщем, поддавшись на уговоры, попробовала. Но "от добра добра не ищут".
После Плюсонды волосы НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНЕЕ ВЫРАЗИТЬСЯ - "ПЕРЕНАПИТАННЫЕ" что ли, ОЧЕНЬ РАСПУШАЮТСЯ, БЫСТРО ЗАГРЯЗНЯЮТСЯ. При укладке разлетаются во все стороны. Первую упаковку даже не закончила, помню. Потом через несоколько лет живя в России свой любимый Ревивор не могла найти в продаже и снова купила Плюсонду. Думала, ну может у меня неверное впечталение сложилось. Но все повторилось - волосы наэлектрезованные, весь день лезут на лицо, к вечеру уже выглядят, как несколько дней немытые. Кстати, он еще и в тюбиках продается, а банка так вообще недобная. Сплошное разочарование....

IrenaR не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда)

• После него голова ещё долго остаётся не жирной!

02.09.2011
    Ольга11 аватар

Попробовала первый раз этот бальзам у подруги, когда она красила мне волосы и потом я наносила его на голову. До этого я пользовалась разными бальзамами популярных фирм, такой же как и шампунь, например сансилк.

• Спасибо всем за отзывы

08.06.2010
    Фея82 аватар

Тут столько много советов хороших, положительных, так что я тоже не удержалась и пошла в тот же день покупать его (средства для волос покупать - это вообще моя слабость). Попробовала в первый же день, ну и все, теперь не расстанусь с ним!!!

• ЛЮбительницам прямых волос. С фото.

29.11.2011
    SoZvezdoj аватар

Отличный бальзам. Плюсы: 1) Удобная баночка2)Разглаживает волосы(хотя я наношу только на кончики, но они уже не загибаются и не так торчат в разные стороны, приглаживаются чешуйки)3)Маскирует сечение волос4)Большой объем и удобная баночка для извлечения средства5) ПРидает мягкость и блеск6)Волосы…

• Пожалуй, лучший белорусский бальзам для волос!

27.11.2011
    Каталина аватар

Поклонницей этого бальзама я являюсь очень давно, это мой самый-самый любимый бальзам для волос. Огромной банки средства хватает надолго, потому как он довольно концентрированный и его можно с легкостью разводить водой.