Тип: Авиакомпания
Категория: Транспорт

Международные украинские авиалинии)

summergirl аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 12:43

Впервые услугами этой авиакомпании я воспользовалась в 2008 году и с тех пор МАУ (Украинские международные авиалинии) стала главной в списке приоритетов для выбора авиарейса (для меня - из Киева). МАУ является самым крупным перевозчиком Украины (выполняются как международные, так и внутренние рейсы). Качество обслуживания, начиная с сайта (www.flyuia.com), где можно купить билет, он-лайн зарегистрироваться на рейс, оформить багаж, выбрать специальное меню на борту, до приятного общения с бортпроводниками самолета, вполне заслуживает на высшую оценку. Флот компании состоит из Боингов - 737 (удобно расположенные кресла с достаточно большим расстоянием до следующего ряда, что позволят комфортно разместиться даже высоким людям).
Лично меня особо подкупает радушный прием на борту самолета - никакого хамства со стороны стюардов и стюардесс (чего, например, не скажешь об одной известной российской компании, чьими услугами пришлось воспользоваться несколько раз).
Рейсы выполняются без отклонения от времени указанного в расписании (исключением лишь несколько раз были вылеты в плохих погодных условиях).
Своим друзьям всегда рекомендую именно эту компанию!

summergirl рекомендует МАУ (Международные украинские авиалинии)