Опубликовано 4 Январь, 2013 - 00:14

я сама из Донецка,поэтому услугами донецкого аэропорта пользовалась не однократно еще до перестройки.
донецкий аэропорт всегда впечатлял своими размерами,своей площадью,но жаль она почти всегда простаивает,когда приезжаешь за билетами,а в это время нет вылита или прилета самолета,ты в здании почти один немного жутко.
что касается обслуживания то оно всегда было на высоком уровне,персонал вежлив и компетентен.еще один плюс,так это то,что в аэропорту не воруют багаж,в отличает от некоторых аэропортов страны.(так,что если летите с пересадкой попросите обмотать пленкой,(желательно 2 раза) поверьте это пригодится.
и на этом плюсы заканчиваются.донецкому аэропорту был присвоен статус международной.под таким статусом я понимаю наличие различных рейсов в крупные города или аэропорты мира.в донецком аэропорте их почти нет из столиц рейсы в Москву,Софию,Прагу,Стамбул,Тбилиси и все.а,также немного рейсов в города,которые достаточно далеко находятся от столиц.
вот мне например надо было в Берлин,самолета прямого нет.поэтому мне надо было лететь либо через Борисполь (лететь через пол Украины) или пересаживаться в Мюнхене(лететь через пол Германии ),я выбрала второе.тем самым благодаря этому Я потеряла кучу времени и денег.
я понимаю зачем было присваивать аэропорту статус международного если нет рейсов даже в большие города Европы,не говоря уже за Америку или например Азию.
Elisabetне рекомендует
10.07.2018
а теперь нет этого аэропорта. Даже как-то странно, что совсем недавно он был, а теперь только руины (((
14.07.2018
Данный отзыв был актуален на январь 2013 года, сейчас нет, жаль что на сайте нельзя удалять неактуальные отзывы.
14.07.2018
Не надо удалять, это уже история.