ArinaKoshka аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:47
Достоинства: работает
Недостатки: сильно цепляет волосы

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о мезороллере для борьбы с потерей волос и облысением Mesoroller 1mm Almea.

Стоимость - 1390 рублей в ИМ Almea.

Мезороллер упакован в небольшую картонную коробочку, оформленной в стиле новой серии Almea - в белых и зеленых цветах. На ней дана вся необходимая информация о товаре, но на английском языке. Однако внутри имеется листочек с аннотацией, где можно найти все и на русском языке в том числе.

На одной из сторон коробочки имеется штрих-код товара, рядом с которым располагается специальная голографическая наклейка, подтверждающая подлинность. Кроме того, здесь же можно найти и информацию об изготовителе мезороллера. Но все тоже только на английском языке, как и везде.

Мезороллер помещен в небольшой прозрачный пластиковый футляр, который дополнительно был упакован в прозрачную герметичную упаковку. Хранить в футляре мезороллер чрезвычайно удобно, кроме того, я дезинфицирую его прямо в нем, так как он крепкий, закрывается довольно плотно.

Мезороллер чуть изогнутый, держать его в руках довольно удобно, форма у него хорошая. Он вполне крепкий, за все время использования трещин не появилось. Ролик очень яркий, насыщенного зеленого цвета. Сами иголочки металлические, небольшие, по 1 мм, всего их насчитывается ровно 540 штук. Рассчитан он на 15-20 применений, это примерно два курса, после чего иглы затупляются.

Перед началом использования я дезинфицирую мезороллер, заливая в футляр Мирамистин или Хлоргексидин. После чего жду около 15-20 минут, вынимаю мезороллер, даю немного обсохнуть и приступаю непосредственно к процедуре. После использования таким же образом вновь дезинфицирую.

Показания к применению:

Мезороллер с длиной игл 1 мм используют для борьбы с выпадением волос и очаговой алопецией. В домашних условиях мезороллеры рекомендуется применять для усиления эффекта специальных косметических средств.

Я изначально планировала брать этот мезороллер не для кожи головы, а для кожи тела, чтобы бороться с растяжками, так как длина иголок как раз мне подходит для этого, Но все-таки в первый раз попробовала его использовать по прямому назначению. Ощущения интересные, но волосы довольно сильно путаются, поэтому я, как и решила, стала применять его исключительно для кожи тела.

Противопоказания:

Повреждения в области применения, воспалительные процессы, аллергическая реакция, открытые раны.

Мезороллер я применяла по инструкции - два раза в неделю, не больше, используя при этом специальное средство. Один полный курс меня составил ровно 10 процедур, через некоторое время хочу провести еще один, чтобы результат стал более выраженным и хорошо заметным.

Побочные эффекты:

При первом применении мезороллера возможны легкие болевые ощущения.

При использовании мезороллера даже в первый раз я почувствовала не болевые ощущения, а скорее легкие покалывания, достаточно приятные. Хотя я при этом давила на мезороллер достаточно сильно, но аккуратно, чтобы не повредит кожу. Процедуры не приносили мне никакого дискомфорта.

Перед использованием мезороллера я наносила на проблемные участки кожи омолаживающую гель-сыворотку "Revita Lifting" Aravia, половину которой оставила специально для этого. Так эффект от применения мезороллера усиливается в разы, результат становится более качественным и видимым. Так, мои растяжки на внешней и внутренней сторонах бедер стали менее глубокими и рельефными.

Мезороллер 1 мм пригодится как для использования в качестве средства для борьбы с потерей волос, так и для улучшения качества кожи тела, ведь выполнен он качественно. Рекомендую!

Подробнее о ИМ Almea и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была полезной) Если есть какие-то вопросы, задавайте, обязательно отвечу)

ArinaKoshka рекомендует Мезороллер Almea Mesoroller - устройство для борьбы с облысением

Брeнд: Almea
Тип техники: Мезороллер
02.11.2016
Даже не думала, что что-то кроме лазера может помочь от растяжек Laughing out loud
02.11.2016
Использую мезороллер для лица, а вот для волос пока не пробовала...
02.11.2016
LiarSweetLiar, мне мезороллер помог уменьшить глубину растяжек, но сами они все равно видны, тут да, только лазер поможет Smile

_JulietteZ_, для лица я тоже использовала, очень понравилось Innocent