Мезороллер Buyincoins 0.5mm Microneedle Roller Skin Face Acne Wrinkle Derma Dermatology Therapy System - отзывы

• 03.03.2014
    Хочу поделиться своей радостью от покупки замечательного прибора. Это-Мезороллер 0.5мм, по своей технологии он очень прост, но как говорится "всё гениальное-просто", и я безумно рада этой покупке !
  • Ну что, опять эффект "у всех есть и мне тоже надо" на меня подействовал... Начиталась я тут отзывов и решила заказать эту игрушку на небезызвестном buyincoins. Я там часто мелочи всякие заказываю, там же дешевле, а качество то же, что и у нас, только в разы дешевле!
  • 12.02.2014
    Расскажу сначала предисторию. Я заказывала по каталогу продукцию фирмы Тиан де, и увидела у них мезороллер по цене примерно 1400 рублей, или больше... Думаю надо бы поробовать, т.к. коже уже престарелая, что то надо делать, а на салоны денег нет , да и тут как то не дешево мне показалось...
  • 12.02.2014
    На Buyincoins представлен большой выбор мезороллеров с разной длиной игл. Я решила заказать на мой взгляд самый оптимальный вариант 0,5 мм, мне он обошелся в 4 доллара 59 центов (около 150 рублей).
  • 05.07.2014
    Имея 35 полных лет жизни и, соответсвенно, морщины на лбу и под глазами, перепробовала многое и решила заказать еще и это "чудо" - мезороллер. И конечно же, начиталась большое колличество отзывов, что от него молодеют чуть ли не до 16 лет.
  • 04.08.2014
    Всем доброго дня))) У меня пока нет морщин, но на коже есть вся та гадость, которая бывает у людей, долго страдавших акне: вроде бы кожа гладкая, но видны мелкие шрамики, неравномерная пигментация, которая проявляется всякий раз, как я оказываюсь на солнце, да еще и след от ветрянки, перенесенной в …