Мезороллер MyM усовершенствованный:дермапен-мезотерапия в домашних условиях - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ

30.03.2015
    OLGAtsna аватар

Всем доброго времени суток! этому аппаратику могу петь оду:-)Больше года у меня были обычные мезороллеры. Друзья мои,мезороллеры другим словом -как гемор,пардон за сленг,никак не назову,нужно было покупать 3 вида мезороллеров на курс -для глаз 0.25,для лица 0.5 и тела 1,  обрабатывать их…

• Дермапен МуМ отличное средство для мезотерапии в домашних условиях.

28.04.2015
    Гемма аватар

Дермапен МуМ приобрела около трех месяцев назад по цене 4000 рублей. Сейчас этот аппаратик стоит уже 6500 рублей. Корейская сборка, все аккуратно и крепко, ничего нигде не шатается, не скрипит. При работе издает тихое жужжание. Количество проколов 2000 в минуту.

Всем доброго времени суток!этому аппарату могу петь оду:-)Больше года у меня были обычные мезороллеры, друзья мои,мезороллеры другим словом -как гемор,пардон за сленг, никак не назову, нужно было покупать 3 вида мезороллеров-для глаз 0.25,для лица 0.5 и тела 1мм, обрабатывать их хлоргексидином до и после,сдувать с него пылинки -и не дай Бог коробка с роллером упадет-всё! выбрасывай,и не важно ,что он новый..опасно! иглы могут погнуться..Однако, имея нюансы в эксплуатации,эффект от роллеров я видела-полностью(!) свела на руке небольшой шрам от ожога сковородой и растяжки побледнели. Не так давно,просматривая коктейли для роллеров на одном из сайтов,я увидела описание этого аппарата MyM. Загорелась попробовать. Нашла салон с такой услугой, благо их пруд пруди..Сходила к косметологу на фракционную мезотерапию.У неё подобный аппарат был. Посмотрела принцип работы,потом загорелась идеей и себе такой же купила. Много сайтов смотрела, видеоролики в группе вконтакте-мезотерапия дома, пишу-может кому из вас информация нужна будет.Чем лучше мезороллера : дермапен в виде ручки с электрическим движком со сменной насадкой с иголками,чем -то мне напомнил аппаратик для перманентного макияжа, подача игл вертикальная с эффектом вибрации. Мезороллер с иглами 0.5 на лбу и носу мне лично катать было больно до слез, с дермапен куда комфортнее, продавцы пишут, что скорость проколов дермапен до 2000\мин. Стерильная насадка универсальная, на ручке ставишь нужную длину игл,з атем стерильную насадку и вперёд:-)т.е.насадка одна и для области глаз, и на растяжки...длина игл на ручке дермапен ставится 0.25-2 мм. Насадку меняю перед каждой процедурой, и спокойна, что она стерильная ,а не обрабатанный хлоргексидином использованный мезоролллер. В Европе знаю их нельзя повторно использовать, после 1 использования утилизируют-прочитала на одном форуме, а у нас-голь на выдумки хитра, катаем пока иглы не затупятся..купили с сестрой на двоих, используем только насадки стерильные,естественно ,у каждой-своя. Короче,девочки,я довольна,как слон - дермапен дороже,чем обычные мезороллеры,но окупается через 2 процедуры. Советую однозначно!
Брэнд: MyM
Тип техники: Мезороллер
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
аппарат дермапен
сменная стерильная насадка на 36 игл