Мезотерапия - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

после первой процедуры
Вспышка
Вспышка
Мезо-препарат
День 2

• 12.02.14
    Маська91 аватар

У меня у самой существует такая проблема - тонкая кожа под глазами, все просвечивает, постоянно замазываю приличном слоем тоналки. Пока справляюсь худо-бедно А, вот моя мама решила рискнуть. Проблема: впадинка под левым глазом (на фото смотрим правый!), из-за чего впалый вид и синячок, ни чем не маскируемый, под другим, не так особо выделяется.  Читать весь отзыв (39)

• 15.05.12
    Аскорбинка аватар

В июле едем с парнем на отдых)))ножки должны быть идеальными под любым освещением...поэтому мелкие недостатки убираю мезотерапией. Первый раз делала мезо года 2 назад(5 раз)эффект очень понравился!!целлюлит исчез,растяжки пропали,кожа была упругой!!!у мастера-золотые руки! Решилась опять!!!! Читать весь отзыв (39)

• 10.09.11
    Svetlay аватар

Моя косметолог долго уговаривала меня сделать ряд процедур мезотерапии. Я в плане что-то там себе уколоть очень нерешительна - массажи, маски -это сколько угодно, но уколы - бррр... а тут пришла к ней на очередную чистку лица и моя Таня предложила мне попробовать мезотерапию абсолютно бесплатно -после клиентки у неё осталось полампулы препарата. Я согласилась. Читать весь отзыв (18)

• 30.05.14
    kati-kitty аватар

Передо мной стояла конкретная задача: уменьшить глубину слезной борозды. Поговорив с косметологом, мы решили приберечь контурную пластику на потом и начать с чего-то более легкого. Выбор пал на нечто среднее между мезотерапией и биоревитализацией. Читать весь отзыв

• 22.05.14
    Lisa-10 аватар

Мезотерапию гиалуроновой кислотой я делала по назначению дерматолога-косметолога при лечении проблемной кожи после курса миндального пилинга. Читать весь отзыв

• 20.12.11
    MamaKarla аватар

Помогает? Помогает! Но, не лучше чем массаж в домашних условиях. После того, как я резко бросила заниматься спортом, у меня отрасли галифе, ничего криминально, жить можно, в одежде не видно без одежды терпимо, но ягодицы и бедра уже не те... а как хочется вернуть былую красоту! Вот и началась моя борьба со злом под названием целлюлит. Читать весь отзыв (7)

• 18.12.12
    pavelxxx21 аватар

вообщем достался мне этим летом в подарок один курс мезотерапии от знакомого косметолога (то бишь всего один раз делали). некоторые знакомые проходили полный курс мезотерапии 7 раз, эффект просто потрясающий. за прошлую зиму пыталась привести фигуру в порядок, но зарядка и обертывания маловато помогли. на мезотерапию я возлагала большие надежды, но обо всем по порядку. Читать весь отзыв (2)

Реалист.ка аватар

Процедура проводилась в косметологическом кабинете у опытного косметолога. Так что все нюансы – тип кожи, ощущения во время процедуры, время проведения процедуры, какого эффекта ожидать - обсудили еще в начале. Ощущения во время процедуры: Процедура проводится в виде обкалывания верхнего слоя кожи инъекцией для мезотерапии . Уколы делаются по всему контуру лица не глубоко всего на 1,5-2 мм. Читать весь отзыв (12)

• 08.02.11
    OlegArgon аватар

На своем опыте убедился в исключительной эффективности этого метода введения лекарственных веществ. А вещества эти могут быть совершенно разные: для решения разных проблем кожи и в разных местах тела. Читать весь отзыв (7)

МамуляЮля аватар

Ну я все в борьбе за идеальную фигуру после двух родов. Худела всеми возможными способами, к мезотерапии пришла постепенно. После похудения- появился целлюлит и кожа потеряла упругость, про грудь вообще одна сплошная слеза. С целлюлитом и лишней кожей решила пойти на массаж, косметолог оч хорошая попалась, стала мне рассказывать про новый метод, что стану я красоткой после мезотерапии. Читать весь отзыв (2)

• 11.06.14
    valeriaestelle аватар

Долгое время на моем лице присутствовали подростковые прыщи, камедоны, черные точки на носу и даже пара пигментных пятен из жаркой солнечной Доминиканы. С первыми пунктами я готова была мириться, а вот когда появились пигментные пятна - я решила, что срочно нужно к врачу. Дерматолог назначила мне курс мезотерапии.  Читать весь отзыв (2)

• 26.01.13
    solovyyyova аватар

Мезотерапия это внутрикожное введение препаратов в маленьких дозах. Существует множество ее разновидносотей: и против морщин, и против выпадения волос, но в моем случае она была предназначена для избавления от акне. Думаю эта тема затронет многих девушек, ну разве есть такие, которые не стремятся к идеальной коже? Сомневаюсь. Читать весь отзыв (8)

• 27.05.13
    СамыйЛучшийДень аватар

Мезотерапия-это очень хорошо, действительно дает видимый эффект, разглаживает морщинки, освежает личико, но!!!! прежде чем делать сию процедуру-ОБЯЗАТЕЛЬНО! потребуйте лицензию на проведение мезотерапии у косметолога. Моя сестра-владелица салона красоты. Сейчас позвонила мне и у мен волосы на голове зашевелились-ее косметолог стала втихаря делать клиентам эту процедуру. Читать весь отзыв (14)

• 13.06.14
    Manochka 777 аватар

Здравствуйте дамы) Хочу поделиться с вами своим первым опытом мезотерапии. Постараюсь сделать экскурс и отмечать все эффекты.  Подруга 2 дня назад сделала мне мезотерапию лица препаратом F-XFC-коктейль (произведено во франции) и плюс мезо по спине и ногам по магистралям лимфооттока.  Читать весь отзыв

• 18.05.12
    Анна 753 аватар

Уже много лет я борюсь с пигментацией кожи на лице. В детстве сильно обгорела и в результате остались эти ненавистные мною пятна. Что только я не делала с ними и пилинги, и шлифовка, и лазеры разные, Фраксел,Александритовский, озон колола. Но пятна не исчезали((((( Процедуры провожу в зимнее время, и каждый раз мой косметолог мне предлагает что-то новенькое. Читать весь отзыв (10)

• 28.10.12
    ОрхидеЯ 888 аватар

На это дело меня натолкнула коллега. Она серьезно занялась своей фигурой и похудела с 46 до 42 размера. Ходила в салон красоты к специалисту на мезотерапию, массаж для похудения и сидела на диете, прописанной этим специалистом. Увидев, что результат действительно отличный, я решилась. Записалась на консультацию. Читать весь отзыв (2)

• 13.04.13
    Мария просто Мария аватар

Не знаю, что меня сподвигло на сеанс мезотерапии...В общем, показалось, что пора уже с морщинками бороться. Я пришла к косметологу, а она сказалоа, что с морщинками мне еще рано бороться, а вот цвет лица оставляет желать лучшего. И чтобы это исправить, а кожа лица "засияла здоровьем", надо провести сеанс мезотерапии с витамином А и еще чем-то. Я, дура, согласилась... Во-первых, это больно. Читать весь отзыв (3)

• 03.04.12
    плахова лора аватар

Долго не решалась на эту процедуру,а годы то идут,к тому же многообешающие крема и массажи не дают ВИДИМОГО результата,а хочется видимого результата.Отчего долго не решалась понятно всем:болезненная процедура,а у меня повышенная сенситивность.Отправилась я к косметологу,которого знаю более 15 лет и соответственно доверяю.Он не только в прошлом врач,но и хирургическая практика у него была.Уж не зн Читать весь отзыв (2)

• 12.08.11
    Malefisent аватар

Делала мезотерапию гиалуроновой кислотой три раза с целью улучшить состояние кожи лица. Эффект есть. но у всех поразному: у кого то на следующий день, у кого то через неделю. Мезо очень хорошая альтернатива чистке кожи. Прыщики, даже внутренние проходят быстро и безвозвратно (мне в этом дополнительно оч помог базирон). И вообще омолаживающий эффект особенное на еще молодой коже виден почти сразу. Читать весь отзыв (2)

• 26.01.12
    ...Ольга... аватар

Знакомая прошла курсы мезотерапии и уговорила меня пройти курс, обещала прям таки чудеса. Смысл всей манипуляции, с ее слов опять таки, в том, что на всю моверхность лица наносятся микроцарапины иглой, с которой капает гиалуронка, через эти царапинки лекарство всасывается и кожа молодеет. Никаких уколов мне не делали. Процедура немного неприятная, но терпимая. Читать весь отзыв (2)

• 16.11.11
    дуня аватар

Уже практически все мои знакомые себе что-либо подкололи, вкололи, и наперебой меня уговаривали сделать хотя- бы мезотерапию. Мол так как это неглубокие, папульные уколы, то это не больно, а эффект превзойдет ожидания. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.13
    Eka™ аватар

Делала мезо по телу с липолитическим коктейлем.Коктейль разрушает жировые отложения,выводит лишнюю воду из организма при отеках.У меня после родов(хотя на тот момент прошло 1,5 года)сильно "застоялась"вода в бедрах. Вообщем сама процедура такая:пришла к косметологу,рассказала про хронические заболевания(противопоказания,из того что помню-беременность,цистит)взвесилась,померила объемы,рост. Затем Читать весь отзыв (1)

• 11.05.14
    Армат аватар

После 30 все чаще начинаешь замечать на себе влияние возраста, понимаешь, что нужно брать себя в руки и заниматься своей красотой. По совету подруги я решилась на мезотерапию. Тем более что образ жизни. беременности, да и московский климат вообще самым явным образом сказываются на внешнем виде. Читать весь отзыв

• 22.06.12
    Надежда Честная аватар

Много положительных отзывов слышала от женщин, которые прошли курс мезотерапии. Сама лично не видела положительного результата на их лице от данных процедур. Возможно, я и ошибаюсь, не буду судить строго. У каждого свое мнение и ощущение. Но вот один очень отрицательный результат, был в прямом смысле этого слова на лицо!!! Женщина пришла первый раз на эту процедуру. Читать весь отзыв (4)

• 09.10.13
    Spatti аватар

За свои лицом всегда ухаживала и ухаживаю, домашний уход, посещение салонов красоты, но тут решила добавить новшество и сделать мезотерапию. Изучала сайты, информацию о составе препаратов, производителей и что немаловажно квалификацию специалиста, потому что от неграмотного специалиста, можно свое лицо потерять окончательно после такой процедуры. Читать весь отзыв (7)

• 19.07.11
    Solntse1980 аватар

Я делала эту процедуру на теле (с целью избавления от целлюлита и жировых отложений), попала в институт эстетики в качестве модели. До этого мезотерапию мне рекомендовали косметологи. По своему опыту могу сказать, что эффект есть, но еще больше он был бы, если делать эту процедуру курсами. Если делать в салоне, это может обойтись в приличную сумму. Читать весь отзыв (1)

kiska.tat аватар

в прошлом году прошла курс мезотерапии на ноги и живот:от целлюлита, для похудения и подтяжки кожи, и уменьшения растяжек.а то после родов смотреть на себя страшно. цена у нас довольно-таки приемлемая, была 1500р за одну процедуру,в других салона до 2500 за одну процедуру доходила. спрашивается, зачем переплачивать за такие же услуги? поэтому и выбрала себе косметолога, она мне понравилась. Читать весь отзыв