Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 19:02

А при тестировании из флакона,ведь симпатично пахло!

Скажу честно-мне его подарили. Я попробовала и надушилась,и сделала глупость -шарф надушила.Не знала куда деваться от этого сладкого "вкусняшки",тошнотворного просто запаха.

Как даже такой любительнице самых ядреных и женственных ароматов было через чур! В общем аромат не доработан,халтура настоящая.

Для тех кто понимает в нотах:

Верхние ноты: груша, цветок грейпфрута и Перец; ноты сердца: Египетский жасмин и Черная орхидея; ноты базы: Амбра, Кашемировое дерево и Амирис (Американский сандал).

Обозначен как шипровый. Шипра не учуяла ни на миллиметр!Отдает дешевкой!

Я редко что ругаю,но что теперь делать с этими духами не знаю,буду избавляться.

Недостатки
  • Для меня он слишком сладкий
  • Приедается
  • Со временем приедается
  • Только для зимы
womaninloveне рекомендует
А зато флакон красивый. Пирамида интересная, с грушей, с египетско-амеканскими нотами. Хотя сандал он и в Америке сандал. Я такой никогда не видела парфюм. Наверное, он совершенно коммерческий и вместе с коллекцией одежды выпущен.
23.10.2013
У меня почему-то упаковка с розовым Кристаллом от Версаче ассоциируется) Конкретно этот аромат не тестила, но примерно поняла, о чем Вы) На любителя штучка, на определенную погоду и, видимо, в микродозах))
23.10.2013
А мне кажется он самый попсовый-на каждом углу продается.
23.10.2013
Бабика,причем микродозы желательно на других,не на себе....
23.10.2013
Я в Элизе его видела, весьма недорогой, вроде даже в нескольких вариантах представленный.
Жаль, флакончик красивый.
23.10.2013
Дешевка и есть дешевка...
18.08.2015
Дешевка?) LA Perla то?) Смешно. Видимо вы всю жизнь пользовались дешевками поэтому ваш нос чует это. Я пользуюсь этими духами больше 5 лет, и не на одни другие не получала столько комплиментов сколько на эти.
30.11.2015
Да полнумтью с вами согласна!