МамаНата аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 16:28
Достоинства: быстро впитывается, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, увлажняет, упаковка-тюбик, цена
Недостатки: жуткие ошарушки на лице, забивает поры, недолгий результат, нет spf-фильтра, скатывается

В принципе,не ожидала ничего сверхъестественного  от такого дешевого крема,купила его ради интереса

.Но результат меня удивил-кожа мгновенна стала матовой.Текстура приятная,в форме легкого геля.Впитывается очень быстро,кожа увлажнена,крем не сушит её.насчет пор не могу сказать однозначно,мне кажется,все же поры закупорены,кожа не дышит с кремом.И минус,куда же без него:мне абсолютно не подошел этот крем как основа для макияжа,тон.крем ложился плохо,в итоге ставлю 4,но покупать его больше не буду.Подойдет тем,кто не пользуется пудрой или тон.кремом.

МамаНата рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Все что написано на упаковке - вранье

29.05.2013
    SheLove аватар

Кожа у меня комбинированная, в Т-зоне поблескивает. Обычно пользуюсь дневным кремом - а сверху пудра. Некоторые крема хорошо работают в этом дуэте, а некоторые начинают сиять. Этот крем в том числе.Серия этих кремов у чистой линии новая, раньше был другой крем, как мне помнится с календулой.

• И совсем недорого.

02.07.2014
    Sally58 аватар

"Путешествуя" по магазинам косметики наткнулась на этот крем. К слову, чистой линией я пользуюсь давно, и мне очень нравится. Шампуни правда немного испортились у них, а вот крема наоборот лучше стали. Так вот, наткнулась я на этот крем и купила.

• Новинка от "Чистой линии"+фото

01.07.2014
    fghnerui аватар

Увидела отзыв о этом креме на Айрекомменде, решила попробовать, поскольку кожа у меня склонна к жирности. Стоит крем недорого, 65 рублей за 50 мл. Это дешевле матирующего геля-лифтинга "Сто рецептов красоты".