Baynti аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 14:15
Достоинства: ароматный, бодрящий, вкусный, лучшее средство от депрессии, насыщенный сложный вкус, самый вкусный
Я кофеман и без кофе жизни своей не представляю. Кофе пью по несколько чашек в день: утром пару чашек, на работе пару и вечером могу три-четыре чашки выпить. В кофе знаток, поэтому могу четко утверждать, что лучшим кофем является Кофе Paulig President. Бодрит мгновенно и на все сто процентов. Не болиит голова вообще, даже если норма кофе превышена за день. Вкус - офигенный, ароматный и просто какой-то невероятно экзотический. Послевкусие классное. А то выпьешь кофе где-нибудь в кафе, так потом так рот хочется прополоскать, не знаешь куда бежать. А Кофе Paulig President - это сказка! Очень нравится он мне по насыщенности. Действительно качественный продукт, после которого петь хочется. Кофе Paulig President всегда со мной и в поездках, и на отдыхе. Плохое настроение - попьешь Кофе Paulig President и все опять в норме.

Baynti рекомендует Кофе Paulig President

Категория: Разные продукты
Брэнд: Paulig
Тип продукта: Кофе
  • это именно кофе, а не что-то ещё!

08.04.2012
    Antuanna аватар

Это один из моих любимых марок кофе! Когда-то я увидела рекламу этого кофе в глянцевом журнале и подумала, что это наверное действительно стоящий кофе.

• Обычный кофе, но есть и вкуснее намного

16.12.2012
    Lazyr аватар

Купила по акции, так бы и не стала брать. Скажу честно - ожидала большего, чем получила. Кофе средней обжарки, с не особо выраженным вкусом и ароматом. Когда завариваешь в чашке, все ровно, что растворимый на вкус.

• хороший кофе

09.03.2012
    valya2305 аватар

Впервые попробовала из этой марки именно президент в Финляндии,стоит оно там около 5 евро и считается средним ,насколько я помню это шведский кофе.Но знаете как на Украине говорят(а наша Галя балована)хочется там попробовать все!Должна сказать это неплохой кофе с хорошей крепостью и умеренной…

• Достойный кофе

06.11.2011
    papa аватар

Впервые попробовал Paulig President, как ни странно в Макдональдсе. На сколько я не доверяю данной конторе, настолько я был удивлен качеством кофе, сваренным в обычной кофе машине. Конечно же я решил попробовать данный сорт кофе.