Дарья Балтийская аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 16:26
Достоинства: без запаха, быстро впитывается, легкая текстура, хорошо защищает, экономичен
Недостатки: состав

Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о креме Satin Hands (без запаха) от Mary Kay.

Первый тюбик мне подарили около года назад, и я моментально влюбилась в этот крем. Второй экземпляр заказывала с официального сайта Mary Kay за 470 рублей. Да, цена высоковата, но полностью оправдана эффектом!

Что же мне так понравилось в данном креме? Во-первых, текстура: воздушная, легко распределяется по руке. Во-вторых, крем не оставляет ощущение липкости и быстро впитывается. Некоторые писали о липкой пленке на руках, но я всегда стараюсь тщательно вмассировать этот крем в кожу, и ничего подобного не замечаю. В-третьих, легкий запах (к слову, очень приятный) чувствуется только при нанесении, затем он просто пропадает. Еще один плюс - это экономичность. При ежедневном использовании одного тюбика мне хватило на 6 месяцев. И наконец, самое главное - эффект. Крем моментально разглаживает кожу (не раз спасал меня после прогулок в холодную погоду без перчаток), и его действие длится не менее 18 часов (проверяла лично, никакое мытье посуды не повлияло на его эффект).

К недостаткам я могу отнести разве что ненатуральность состава. Но лично для меня эффект намного важнее.

Наношу я его обычно раз в день перед сном, осенью и зимой могу и пару раз за день использовать - но больше не нужно, крем прекрасно справляется с сухостью и защищает кожу от дальнейших контактов с водой и холодной температурой.

Вывод: Если вы ищете крем, который действительно работает, не обладает резким запахом и экономичен в использовании - попробуйте данный крем от Mary Kay. Я действительно считаю, что его цена полностью оправдана эффектом и экономичностью.

Дарья Балтийская рекомендует Крем для рук Satin Hands (без аромата) Mary Kay

Крем мягкой текстуры долго остается на руках, даря восхитительное ощущение гладкости. Комфортное состояние гарантировано на протяжении многих часов, даже после неоднократного мытья рук.
Брeнд: Mary Kay