Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Murashka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 16:43
Достоинства: удобен в использовании, эффект как от салонной процедуры
С этим продуктом я знакома не по наслышке. Пользуясь холодным парафином пришла в полный восторг от простоты использования и эффективности. А главное не нужны никакие нагреватели! Просто наносишь на маску или питательный крем, держишь 15-20 минут, можно и на ночь оставить, остатки смываешь водой. И все!!! В результате получаешь гладкую, нежную и увлажненную кожу!!!

Murashka рекомендует Крем для рук Beauty Image парафин холодный Тутти-Фрути

• Шикарная процедура для рук не выходя из дома

11.04.2012
    Ingrigerd аватар

У меня дома недавно появилась уже и вторая баночка этого средства с ароматом шоколада - для мамы. Теперь вся семья пристрастилась с парафинотерапии.Особенно он помогает зимой и летом, когда кожа рук пересушена и часто подвергается негативным внешним воздействиям.

• Муж уворачивался как мог и не давал снять с него варежки.

18.03.2013
    Пегги Хилл аватар

Знакома с этим парафином уже давно..Мой мастер по маникюру делала мне такие поцедуры ,только аромат у парафина был лимонный. Теперь я девушка самостоятельная,сама себе делаю маникюр,благо сейчас проф.средств предостаточно,чтобы не тратить деньги в салоне.Покупая краску для волос в профессиональном…