Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:23

Доброго времени суток!

Спешу поделиться своей находкой. Аптечным гелем "Куриозин".

Состав его прост-цинка гиалуранат. Основное направление-регенерация, восстановление тканей.

Наша кожа ежедневно сталкивается с множеством агрессивных воздействий, как внешней окружающей среды, так и с косметическими продуктами.

Куриозин-это гель, который моментально впитывается в кожу, заживляет микротрещинки.

После его нанесения кожа более подтянутая и свежая. Эффект очень быстро проявляется. Сразу разница видна, просто говоря.

Есть небольшое ощущение стянутости лица, которое подобно тому, что мы ощущаем после белковых масок. Это легко поправляется нанесением поверх куриозина простого крема.

Так как есть цинк, то он борется с воспалительными процессами на коже.

Несмотря на то, что у меня комбинированная кожа лица, я наношу на все области. И получаю прекрасный результат.

Расход у средства достаточно большой, мне ненадолго хватает одной упаковки.

Привыкание есть. Поэтому курсами надо применять этот препарат.

Сначала его использовала каждый день. Теперь применяю только после глубоко очищающих масок, пилингов или скогда срочно необходимо кожу привести в порядок. Так его действите становится более глубоким и более эффективным. Это своеобразная восстановительная терапия.

Его, по-моему, как раз в салонах красоты и косметических кабинетах применяют после интенсивных процедур.

Рекомендую всем!

Спасибо за внимание!

P.S. блеск для губ с гиалуроновой кислотой http://irecommend.ru/content/krasivyeukhozhennye-g...

Достоинства
  • 100% помогает
  • Без запаха и цвета
  • Быстро впитывается
  • Матирует кожу
  • Незаметный
  • Немного сужает поры
  • От морщин!!!
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
  • Не экономичный
galar87рекомендует
01.04.2014
интересно затестить))
01.04.2014
Хочу испытать на себе. мне такой гель не помешает
04.04.2014
я тоже люблю этот гель, классно следы от акне заживляет
10.04.2014
Я не так давно прошла курс (2 тюбика), не могу сказать, что будет эффект, если не будет комплекса. Но как средство поддержания кожи в нормальном состоянии - неплохо.
21.04.2014
Не слышала о таком, но состав впечатляет