Опубликовано 11 Июль, 2016 - 18:47

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном из моих любимых сайтов, где можно за несколько секунд до неузнаваемости и состояния трепетного восторга преобразить свои фотографии (порой не очень удачные). Вашему вниманию фотосайт «Funny.pho.to» с множеством возможностей улучшения и изменения фото.

Зайдя на этот сайт и загрузив свои фото, вы можете творить с ними чудеса:

• поместить в рамку (на сайте есть очень красивые рамки на все случаи жизни),
  • добавить в фотографию спецэффекты, текст или стикер, сделать ее более яркой, поменять цветовой фон, изменить резкость, повернуть, обрезать, изменить размер фото,
  • поменять фон,
  • отретушировать лицо (сгладить морщинки, отбелить зубы, устранить эффект красных глаз, убрать жирный блеск, освежить лицо одним кликом за несколько секунд),
  • сделать оригинальную гиф-открытку и отправить другу к знаменательной дате,
  • сделать фото-карикатуру, гиф-анимацию лица,
  • сделать прикольную аватарку с забавными спецэффектами всем на зависть,
  • превратить себя в животного (кролика, обезьяну, тигра…),
  • сделать из себя монстра, ангелочка, секс-бомбу,...,
  • поместить себя любимого или любимую на обложку глянцевого журнала или на денежную купюру,
  • сделать красивый коллаж из нескольких фотографий.

Здесь просто море возможностей, все не перечислить. Этот сайт просто находка для тех, кто выставляет свои фото в социальных сетях и хочет соригинальничать, не быть серой мышью и посредственностью. У вас в руках мощное средство для творчества! И главное, все очень просто и понятно, справится даже ребенок.

В качестве примера приведу несколько своих преображенных фотографий.

Вот так с помощью «Funny.pho.to» я стала скромной монашкой.

А теперь я дьяволица))).

А теперь я стала восточной женщиной, и сейчас буду танцевать танец живота.

Я космонавт. Всем большой привет с Марса! У нас здесь отличная погода.

Госпожа Лиза дель Джокондо.

А теперь я маленький, совсем не страшный тигренок, не бойтесь, можете меня погладить, я не кусаюсь.

Вот такие чудесные преображения...Правда ведь, красиво и оригинально?!

На сайте куча восторженных отзывов, где часто повторяются слова: «фантастика», «круто», «класс!», «обалдеть» и прочие.

Большой плюс, что на «Funny.pho.to» не требуется регистрация, ничего не надо скачивать и устанавливать себе на комп. Водяной знак "pho.to", который рисуется на переделанных фото, можно легко убрать.Сделанные фотографии очень легко скачивать себе в компьютер, можно сразу же, не отходя от кассы, поделиться фотографией в соцсети.

Обязательно побывайте на этом сайте, я просто уверена, что он вам понравится, и вы станете его постоянным посетителем. Вы сможете сделать из своих фото целые произведения искусства, чем удивите друзей и поднимите себе настроение. А враги и завистники просто умрут от зависти, увидев ваши фотографии. Рекомендую «Funny.pho.to» как самый лучший, на мой взгляд, онлайн-фоторедактор.

Достоинства
  • Без регистрации
  • Бесплатно
  • Быстро
  • Легко
Танюша-совечицарекомендует
11.07.2016
Прикольно Smile А восточная просто шикарная из Вас получилась Smile
Интересные получились фотографии.
Kate L, Морозное утро, спасибо за комплименты! Мне очень приятно! Smile
12.07.2016
Как интересно, не знала про этот ресурс.
13.07.2016
Люблю когда подобные сайты работают быстро
14.07.2016
Интересный сайт, забавные преображения можно делать! Big smile
17.10.2016
Спасибо за отзыв, надо срочно изучить такую программку!)))
Marlend, там нечего изучать. Все очень просто. Заходите на сайт и загружаете свои фото. Программка сама все делает за вас.
25.10.2016
Классный сайт! Прикольные фотки у вас получились! Заберу в закладки, поиграюсь на досуге Smile
27.10.2016
Была на этом сайте. Shy Прикольно и позитивно. Smile