Среднее: 3.9 (24 отзыва)

EvaZhi аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 15:33

Как только получила его -сразу же его понюхала) т. к. если запах средства мне не понравиться, то я наверняка не буду его использовать) И запах серьёзно обалденный!!! Пахнет свежими персиками, но не приторно (как это обычно бывает) Уже сразу же полюбила его за один только запах! Но и в действии он проявил себя очень хорошо! Крем больше похож на нечто среднее между гелем и кремом, то есть он одновременно увлажняет, причём эффект мгновенный, но и не жирный (совсем!) Остаётся ненадолго небольшая плёночка, но она быстро впитывается.

Мне крем Оочень понравился! Рекомендую!

Сделано в Китае. Цена 70 рублей

Удачных приобретений!

EvaZhi рекомендует Крем для рук Oriflame Увлажняющий "Базилик и персик"

• Обычный крем с букетом химии

12.05.2015

Кремами для руки до этого я не пользовалась, но когда руки стали шершавыми решила попробовать этот крем. Почему именно этот? Да потому, что крем который мне приглянулся больше не оказалось на складе. Крем пришел и я первым делом конечно же намазала им руки.

• Я обожаю этот аромат + фото рук до и после использования

17.08.2014

Крем для рук oriflame "Базилик и персик" подарила мне знакомая, я не особая любительница косметики Oriflame (как-то не сложилось у нас), но когда я открыла крышечку этого крема и нанесла его на руки я обалдела от этого запаха, по мне, так он очень вкусный, прямо скушать его хочется.

• Потрясающий аромат настоящего персика

10.06.2014

Мне все три вида нравятся крема для рук с серии Nature Serets настолько яркие и вкусны, сочные летние ароматы что просто хочется скушать. Мне после крема базилик и персик сразу захотелось попробовать крем для душа.