WeisseWolfin аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 17:38
Недостатки: занимает много времени, запах не проходит и после мытья головы несколько р, запах остается после мытья головы, не эффективно, нет перчаток в комплекте

Всем доброго времени суток.

Где то уже примерно 3 года назад я покрасилась яркой красной краской (Антоцианин), мне нравился цвет, но народу не угодишь и меня затыркали. Я усердно искала, чем же ее смыть, начитавшись отзывов о смывке эстель, начала ее усердно искать. Да и многие девушки, которые красились этой краской спокойно ее смывали. Нашла я это чудо и начала тестить.

Мой первый опыт - делала все почти по инструкции, но вместо того, чтобы стягивать бумажным полотенцем, я смывала водой. Итог - фиолетовые волосы... Из красных в фиолетовый.

Мама в ужасе повела меня в парикмахерскую, где меня закрасили в рыжеватый.

Походив так до настоящего времени периодически забивая свою волосню хной, решила все таки попытаться еще раз смыть. На эти разы я взяла две упаковки.

Второй опыт - категорически все по инструкции. Результат... Эм... Моя краснота вылезла, концы стали желтые... Впрочем то меня это устроило. НООО. Через день я обратно стала такой как и была. Флакон 3 использовала.

Третий опыт - сегодня...Прошло примерно месяца 2-3 после второго.Моя голова кстати все еще ВОНЯЕТ!.. Опять же по инструкции, как положено... Итог.. Моя волосня вышла в цвет как и в прошлый раз.. Думаю ну ладненькоооо. Сойдет. Флакон 3 теперь уже не использовала... Тооолько начала смывать все это дело горячей водичкой. ВУ АЛЯ! Все тоже самое, что и изначально.

Я не пойму в чем дело, то ли краска такая, которая стала моим родным цветом волос, толи я какая то особенная. В общем я устала ходить с вонючей головой, буду отращивать и состригать. Тут цвет вернулся не частично, а ПОЛНОСТЬЮ. Меня бы устроило, если хотя бы капельку я стала бы ближе к своему, но увы. Хотя бы капельку даже если бы отличалась от изначального. Но УВЫ И АХ. НИкогда, больше в жизни не куплю эту вонь!

WeisseWolfin не рекомендует Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off