Eleonelita аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 14:57
Достоинства: быстро и легко наносится, недорогая, отличный лифтинг-эффект, приятный запах, экономичная, эффективная

ღღ Всем Приветики, Хэллоу и Здравствуйте ღღ

Пришел и мой черед рассказать про популярную и нашумевшую Маску "Мгновенной Красоты" от тм БИОКОН.

БИОКОН МАСКА МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ
Торговая Марка Биокон одна из моих Фаворитов, поэтому мимо этой маски пройти не могла, тем более люблю Масочки, в состав которых входит Белая глина.

Но...есть Но))

На Упаковке написан возраст Использования +40 лет. А мне ведь только 20. Подумала. Подумала. Все-таки решила и купила Маску мгновенной Молодости и Красоты))) Абсолютно не зря сделала столь экономную и действенную покупку.

Цена : 38 гривен.

Производство : Украина.

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●•

Состав:

Маска, обогащенная коллагеном и эластином, активно укрепляет и разглаживает кожу. Экстракт жимолости повышает тонус кожи, возвращает ей здоровый, сияющий цвет и придает особую шелковистость. Экстракт медицинской пиявки улучшает микроциркуляцию и транспорт кислорода, омолаживает кожу.

БИОКОН МАСКА МГНОВЕННОЙ КРАСОТЫ

Способ моего Применения. Наношу маску довольно толстым слоем, так как она быстро впитывается и превращается в легкий нежный крем на лице. Релаксирую минут 20 и смываю теплой водой.

Во время использования маски на лице ощущаются небольшие покалывания - всему виной экстракт медицинской пиявки. И это очень полезно для Нашего личика!!!

После смытия маски,  лицо приобретает светлый оттенок, имеется эффект отбеливания. Так же эта маска чудесно подсушивает высыпания. На следующий день от высыпаний и следа не останется!!

♥♥♥ Мой ВЫВОД ♥♥♥

Вывод таков, даже если Вам и 20 и 25 лет вы можете использовать эту Маску и никакого вреда Вам не будет, а только лишь ощутите Заметные Улучшения на Лице. Улучшится эластичность лица, пятнка от прыщей (постакне) заметно посветлеют. Высыпания будут реже Вас беспокоить.

Рекомендую! IRECCOMEND!

Благодарю за Прочтение моего Отзыва. Буду рада читать Ваши комментарии.

♥ До скорых встреч с Элен.

Eleonelita рекомендует Маска для лица Биокон Маска мгновенной красоты Коллагеновая " Омолаживающий уход 40+"

• kowen9tko аватар

kowen9tko 25 Январь, 2016 - 13:56
    была у моей мамы такая же маска) я тоже в свои 23 частенько ей пользовалась Big smile эффект мне нравился - гладкая бархатистая кожа и выраженный лифтинг Shy
  • Eleonelita аватар

Eleonelita 25 Январь, 2016 - 14:10
    kowen9tko Результат как говорится, на лицо Laughing out loud Это хорошо, что и Вам масочка по душе)))
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 25 Январь, 2016 - 16:07
    Думаю, вам еще такие маски рано делать, ваша молодая кожа изленится и перестанет вырабатывать свой собственный коллаген.
  • Eleonelita аватар

Eleonelita 25 Январь, 2016 - 16:13
    АсяПростоАся да, Вы конечно правы в этом.
    Но я не каждый день пользуюсь этой масочкой,а где-то раз в неделю.
    Надеюсь ничего не станется))
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 25 Январь, 2016 - 18:03
    Ну не знаю. Маски и так не часто нужно делать, 1-3 раза в неделю.
  • stiz1981 аватар

stiz1981 9 Февраль, 2016 - 11:50
    сомнительная штука =)

• Даже если вам немного за 30. Фото

25.06.2015
    Бесёнка аватар

Начиталась здесь отзывов, а потом еще и на другом сайте. Отзывы были неоднозначные. Некоторым женщинам больше по душе другие маски, каждому свое, как говорится. Прикупив пару масок, я решила отложить покупку маски Биокон Маска мгновенной красоты Коллагеновая " Омолаживающий уход 40+". Читать далее (3)

• супер! Очень классно разглаживает фэйс и шейку) + Фото

09.09.2014
    No_No аватар

Увидела эту масочку в южном дворе, раньше ее там не было. Решила, конечно же сразу взять! Обещания производителя можете прочитать здесь: Состав (для тех кто разбирается) : Вода деминирализированная,ПЕГ-1500, каолин, глицерин, диметикон, масло оливковое, ши, циклометикон, бетаин, цетеарет, мочевина, … Читать далее

• Маска работает действительно мгновенно

21.04.2016
    Дельфина аватар

Косметику Биокон уважаю за ее эффективность  и более-менее честную рекламу. Хоть на некоторые продукты этой марки у меня даже аллергия, с маской мгновенной красоты "Сила коллагена 40+" очень повезло. Мне не 40, а на десяток меньше, и тем не менее от данной маски щенячий восторг. Читать далее (1)