Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 06:07

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не думала, что купила бы что-нибудь от этой фирмы, но в магазине сделали скидки 50 % на всё из серии Essence Ultime, и я взяла себе маску

Цена без скидки - 420 руб, мне она досталась за 210.

Объём - 200 мл

Упаковка - простая белая пластмассовая банка с откручивающейся крышкой, оформление мне нравится

Серия разработана с Клаудией Шиффер, не знаю, насколько она принимала в этом участие, но я конечно бы хотела волосы как у неё)

Обещания производителя

Превосходная, экстраобогащенная формула восстанавливает поврежденные волосы на клеточном уровне и предотвращает сечение до 95%

Essence Ultime содержит ценный Ultime-4-Комплекс: уникальную комбинацию из эссенции жемчуга, пантенола, улучшенного протеина & кератина

Состав.

Что меня удивило - это запах, привыкла пользоваться средствами для волос, которые почти не пахнут или имеют натуральный аромат, который потом не чувствуется, но эта маска пахнет как будто духами, и удивительно, что мне это нравится! На волосах запах остаётся

Маска белого цвета. Консистенция - густая, распределяется по волосам очень легко, и расходуется экономично

Наношу на мокрые волосы, отступая от корней. Держу не одну мин, как рекомендует производитель, а дольше. Даже при смывание чувствуется, что волосы скользят. как-то приятнее на ощупь становятся

Волосы у меня довольно сухие, а концы посечённые, но маска справилась с этим уже после первого применения

После. Дневной свет - вспышка

Волосы после очень гладкие, приятные на ощупь, блестят

Конечно, никакого "восстановления волос на клеточном уровне" нет. и быть не может, это просто красивые слова. Но внешний эффект меня очень устраивает

Накопительного эффекта не заметила, но как экспресс-средство справляется отлично

Недостатков для себя не обнаружила

Куплю ещё, если найду по скидке, всё таки за 400 бы не купила.

AfterForeverрекомендует
22.06.2017
До как -будто грязные нерасчесанные волосы,а после просто вымытые .Хорошо что вам понравилось
Эффект есть, но для моих волос такая маска будет слишком тяжелой.
29.06.2017
Для волос довольно хорошая маска и эффективная, еще и по цене выгодно получилось.
01.07.2017
Волосы в очень хорошем состоянии))) хорошая маска
06.07.2017
Я засматривалась на эту линейку,хорошая маска)
21.08.2017
Я так понимаю, эта серия вся очень ароматная. Действительно, будто духами хорошими волосы пахнут.
У меня только шампунь и бальзам, которые мне не подошли. Вот уж и не знаю, искать пользы от такой маски или даже не пытаться. Ну, разве что у нас тоже такая хорошая скидка будет Smile