Среднее: 5 (11 отзывов)

Framboise аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 11:16
Достоинства: разглаживает, смягчает

Добрый день! Хочу рассказать о необычном креме для рук от Masura. Удивил он меня и моментальным эффектом и необычной упаковкой)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - Натуральный Ботокс" / Natural Botox, СПА-крем для рук. - - - - - - - - - - - -

Идет он в такой интересной упаковке, никогда еще не видела ничего подобного) Перед применением нужно снять маленький клапан, крем выдавливается при нажатии на крышку. Здорово, что не нужно лезть пальцами в баночку, дозатор сам все сделает Smile

Консистенция у крема классная, немного гелевая. Кто увлекается азиатской косметикой может представить: крем очень напоминает ночную маску от ТониМоли)) Такая же очень нежная гелевая текстура. Крем быстро впитывается в кожу, совершенно не оставляет липкость, только разглаженную и очень нежную кожу ручек.

Аромат у крема напоминает яблочки, свежий и сладенький аромат)

Крем очень понравился моей маме, у нее как раз руки более сухие, чем мои. Эффект конечно тоже намного лучше выражается, действительно, как и обещано - эффект моментальный. Руки сразу начинают выглядеть более ухоженно.

А еще, я тут посмотрела, девочки экспериментируют и наносят этот крем на лицо. Я подтверждаю, такое имеет место быть Smile Наносила мама, разглаживание кожи становится видно сразу, сверху достаточно просто припудриться и свежий вид готов! Будь я постарше, тоже бы наносила))

Вот такой чудесный универсальный крем, очень здорово работает на любой коже. =)

Спасибо всем за внимание!

Framboise рекомендует Крем для рук MASURA Natural Botox

Какой чудесный крем!
Меня впечатлил дозатор крема. Удобно Smile
09.09.2014
Кремики один другого лучше, очень хочется попробовать Smile
09.09.2014
Очень заманчивый крем) Но меня ещё больше привлёк Ваш лак, он просто потрясающе красивый! Подскажите название, плииизь!
10.09.2014
Девочки, спасибо! кремы у Масуры и вправду самые лучшие Smile
iharlow , спасибо, а лак это Фокус-покус Shy
10.09.2014
чудесный крем и чудесный лак на ногтях Big smile