Tanya Differ аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 23:30
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, легко наносится, не дорого, приятный аромат, удобная упаковка, хорошо питает и увлажняет
Недостатки: чувствую быстро закончится

Поначалу взяла пробник, решила попробовать. И с первого раза влюбилась в это чудо! До этого имела несчастье пользоваться кремом Гарньер 25+ (( возникли проблемы с кожей - моя нормальная кожа превратилась в комбинированную, на лбу за полдня кожа становилась просто жирной, появились бугорки и мелкие угри, поры стали закупориваться, а на щеках наоборот возникло неприятное шелушение. О как же меня теперь радует мой помощник от бьютисайкл! Пользуюсь неделю. Кожа хорошо увлажненная, имеет свежий сияющий вид, шелушения исчезли, т-зона стала менее жирной, неровности и угри со лба постепенно стали сходить. Лосьон имеет приятный ненавязчивый аромат. Никаких выраженных химических запахов нет - смотрите срок годности на упаковке, когда покупаете любой товар! Думаю еще приобрести себе тоник. Еще немного и личико будет снова идеальным )

Tanya Differ рекомендует Крем для лица Amway beautycycle Земля