Оксана.28 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 21:30
Достоинства: быстро впитываеться, визуально выравнивает кожу, матирует и делает кожу бархатной, подходит в качестве основы под макияж

Это средство идеально подойдет тем, кто ищет мгновенного эффекта выравнивания пор и матирования кожи. Кожа у меня комбинированная, с крупными порами. Раньше могла пользоваться только пудрами, так как все тональные средства проваливались в поры и подчеркивали шелушения. При знакомстве с корейской косметикой эта проблема меня очень сильно волновала, поэтому ей уделила особое внимание. Прежде чем покупать это средство, прочитала море отзывов на разных сайтах, отзывы между собой сильно отличаются, что подтверждает в очередной раз простую истину: кожа у нас всех разная, реагирует тоже по разному. Хорошо, что у корейцев всегда можно взять пробники.

Производитель обещает:

Один из самых популярных продуктов для эффективного сужения пор — SKINFOOD Peach Sake Pore Serum. Сыворотка бережно заботится о нежной коже лица, очищая и сужая поры, а также контролирует излишнее выделение кожного жира, матируя кожу. Благодаря содержанию витамина С, экстрактов персика и риса и пудры силики в составе формулы средства, сыворотка сделает Вашу кожу гладкой и шелковистой.

Честно скажу, на моей памяти это первый раз, когда корейский производитель так скромно описывает свою продукцию и даже некоторые плюсы не указывает.

Лично меня эта сыворотка привела в восторг. Сама по себе она беленькая, очень нежной текстуры, хватает небольшого количества на все лицо, не имеет запаха, впитывается мгновенно.

И буквально на глазах происходит чудо:

1. Поры выравниваются, лицо становится гладеньким.

2. Не вооруженным взглядом видно, что кожа матовая, это прямо чувствуется, сразу хочется ее потрогать. Эффект матирования у меня держится не очень долго, через пару часов немного начинает блестеть ( но еще ни одно средство надолго не матировало мою кожу, к тому же сейчас лето, может зимой эффект матирования будет держаться дольше), промакаю Матирующими салфетками Mary Kay ( http://irecommend.ru/content/super-matiruyushchie-...).

3. Я думала что после такого мгновенного эффекта меня ничем не удивить, но ошиблась. Когда пробудешь свою кожу на ощупь, испытываешь непередаваемые ощущения: на ощупь кожа нежная, бархатистая как персик ( сразу становится понятно причем здесь персик).

4. Самое главное - вы получаете ухоженное лицо за пару секунд. Так моя кожа не выглядела никогда. Даже без пудры или ВВ лицо смотрится идеально ( конечно если на нем нет воспалений, покраснений, так как эта сыворотка прозрачная, такие проблемы она не скрывает).

В первый раз я заказала 1 пробник, так как не совсем доверяла отзывам, да и средств такого мгновенного действия никогда не встречала. Это то, что я люблю в уходов ой косметике, эффект увидеть сразу. Сразу же заказала еще 10. В пробнике 1 мл цена 3,50 ( 0,3дол). Мне его хватает раз на семь. Полноразмерная версия 45 мл стоит у нас 180 грн ( 15 дол), у корейцев я думаю дешевле. Поэтому в пробниках даже выгоднее брать.

Производитель рекомендует наносить эту сыворотку на очищенное лицо на т-образную зону. Но мне так нравится моя кожа после этой сыворотки, что я наношу ее на все лицо. ВВ крема не проваливаются, ложатся идеально, никаких шелушений нет. Пудра ложится тоже идеально. Поэтому можно пользоваться только сывороткой, можно использовать ее и как основу под макияж.

Однозначно рекомендую попробовать. Ухоженное лицо за пару секунд - это возможно!

Оксана.28 рекомендует Сыворотка для лица SKINFOOD Peach Sake Pore Serum для сужения пор

Сыворотка SKINFOOD Peach Sake Pore Serum содержит натуральные экстракты персика и саке, витамины А и С.

Контролирует жирность кожи и оказывает минимизирующее воздействие на расширенные поры.

Сглаживает неровности кожи и улучшает цвет лица.

Нанести на кожу до или вместо использования тонового средства.
Брeнд: SKINFOOD
05.08.2014
У меня сейчас вообще беда с кожей Sad как же уже хочется начать знакомства с корейскими чудо средствами Smile
05.08.2014
Helga13, не все их средства так чудесны. Просто не хватает времени написать отзывы. Я благодаря девченкам из СП перепробовала более 200 видов их средств, а тех, которые заказала по второму кругу наберется максимум 20. Поэтому нужно только пробовать и главное знать, чего хочется от средства. К сожалению, большинство их кремов и масок нещадно выбеливают кожу, а так как летом я очень загоревшая, то это для меня критично. Поэтому сразу вам советую, если не хотите белую фарфоровую кожу, обходите стороной все средства с отбеливающим эффектом, потому что в основном они выбеливают кожу, а не пятнышки или пигментацию, как обещают корейцы.
06.08.2014
Интересное средство, надо поискать.
06.08.2014
Medio, есть на Тестекорее и полноразмерная версия и пробники.
08.08.2014
Для меня вообще корейские сыворотки и серумы стали открытием. Такие легкие текстуры и такой результат!
09.08.2014
Анапчанка, мне они тоже очень сильно нравятся своей текстурой, но не от всех, к сожалению виден результат. А от этой кожа сразу преображается и эффект держится очень долго.
10.08.2014
Оксана.28 поделитесь ссылочкой уже хочу себе такое волшебство
11.08.2014
s wetik, я покупала его в СП, девочка заказывает с тестекореи. Ссылку на СП дать могу, а вот сама на сайте его не заказывала, но на Тестекорее его очень легко найти, правда иногда нет в наличии, видно многим нравится.
14.08.2014
Надо будет при случае обзавестись парой пробников этой сыворотки.
14.08.2014
Keidin, согласна с вами, всегда сама начинаю с пробников. Эта сыворотка самое легкое средство из подобных, мне нравится больше всех. Подруги уже тоже взяли на пробу, оказалось что всем нужна.
21.10.2014
интересное средство
22.10.2014
Damiana, мне очень понравилось это средство.
31.10.2014
Милая упаковка и пробничек тоже Smile
31.10.2014
McKaila, это один из лучших корейских продуктов, опробованных мной.
Хороший крем, именно такой и ищу!
21.11.2014
Юлечка Красотулечка, все же все средства рекомендую сначала пробовать, если есть наличие в пробниках.
26.11.2014
Вдохновляет Отзыв, очень хочется попробовать на своей коже такую сыворотку.
26.11.2014
Kate L, единственно что всем советую пробовать перед заказом полноразмерной версии.
03.12.2014
ой, я тоже отзывы сейчас читаю про это средство...думаю может пробники заказать...
сывороток у меня еще не было, а сужение пор и матирование - это то, что мне нужно)
04.12.2014
FloraFauna, я все корейские средства покупаю сначала в пробниках. Большинство очень хваленых средств мне эффекта не дали, поэтому всем советую тоже сначала в пробниках взять.
04.12.2014
Обязательно закажу, хотя бы пробник. У меня еще не было идеального средства для сужения пор, но так хочется найти такое! Smile
04.12.2014
1aquamarin1, я перепробовала большое колличество корейской косметики. Писала только о том, что очень понравилось или совершенно не понравилось. Все советую брать сначала в пробниках. Так дешевле и возможность выбора велика.
04.12.2014
Оксана, я тоже считаю, что сначала надо пробниками тестить) и вот как раз набор пробников и хочу заказать, ну чтобы определиться вообще со средствами!
28.01.2015
Прямо чудо, лишь бы прыщиками не обсыпало (бывает со мной от матирующих средств)
28.01.2015
Sevmaria, у меня кожа очень чувствительная и аллергичная, прыщиков и аллергии не вызывает.
23.02.2015
я вообще этот бренд очень люблю Innocent
23.02.2015
e-NOTik, эта сыворотка замечательная .
01.03.2015
так, ну всё, скоро и я начну её использовать)))) а то когда первые разы её пробовала - корейская косметика была в новинку, и всё дико нравилось..... теперь уже попробую "с чувством, толком, расстановкой"))))
01.03.2015
Элли_С, мне она подошла лучше других затирок. Я тоже перепробовала сначала много корейских средств, но большинство разочаровало.
01.03.2015
как я вас понимаю)))) поэтому всегда радуюсь, что есть пробники
03.03.2015
Элли_С, меня это тоже радует.
03.03.2015
отличная сыворотка
06.03.2015
Volk_Sky, она одна из моих любимиц.
07.03.2015
и я хочу корейские штучки попробовать Tongue
10.03.2015
Николяша, не все корейские средства так хороши.
11.03.2015
Для меня как раз то, что нужно. Вот бы еще найти эту сыворотку, да по адекватной цене Wink
13.03.2015
Пчола, поузнавайте в СП.
14.03.2015
надо на ebay посмотреть.
17.03.2015
noir, только сначала возьмите в пробниках, а то все индивидуально.
05.04.2015
Я все никак не закажу корейский уход, уже так давно хочу Wink
08.04.2015
Crazy Mama №1, у них такой огромный выбор и очень много невыполнения обещанного, что перед заказом лучше почитать отзывы.
09.04.2015
Такой же ВВ-крем мне вообще не понравился (
13.04.2015
Nadya Smith, я читала, многим ВВ этой серии не понравился. Но эта сыворотка замечательная.
18.04.2015
Тоже заинтересовал этот продукт!
20.04.2015
eline, попробуйте, может и вы будете очень довольны.
23.04.2015
очень хорошая сыворотка Smile
26.04.2015
Alis ka, она просто отличная.
06.07.2015
Обязательно попробую
11.07.2015
AnastaVol, это одно из лучших корейских средств.
Надо познакомитс с этой косметикой.
24.07.2015
АсяПростоАся, лучше начать с пробников.
Хорошая вещь
Ametista, эффект супер.
18.10.2015
надо непременно попробовать! Smile
18.10.2015
Vladilena_72, это одно из лучших корейских средств.
01.11.2015
на алиэкспресс он сейчас самый недорогой 20 долларов..К сожалению для меня дороговато
02.11.2015
Тишина, на Тестекорее дешевле.
10.12.2015
заманчиво!
10.12.2015
Artemizia, хотелось бы от всех средств такого быстрого действия.
26.12.2015
интересное средство
27.12.2015
Пепи Н, одно из лучших у корейцев.
25.02.2016
Какая замечательная сыворотка! Laughing out loud
27.02.2016
Gedzbi, это одно из лучших корейских средств, найденных мной.
26.03.2016
Очень классная! Мне вообще косметика этой марки нравится!
27.03.2016
Krasota_po_russki , не все у них супер.
19.08.2016
Я его столько использовала! несколько десятков пробников, а потом и бутылек)
03.12.2016
Поищу данную сыворотку. Люблю незамедлительные результаты от средств.
01.03.2017
Очень люблю матирующие средства.Такой сыворотки у меня ещё не было.По описанию понравилась Smile