Опубликовано 15 Январь, 2012 - 16:09

У меня волосы немного волнистые, поэтому иногда хочется разнообразия. Решилась попробовать выпрямляющий бальзам от NIVEA, хотя не очень-то верилось в его эффективность. Приобрела, когда стало жалко жечь волосы выпрямителем для волос, надеялась найти безопасную альтернативу.

На Флаконе прочитала, что создан специально для непослушных волос, сразу подумала, как раз для меня. Дальше увидела зачеркнутый утюжок, а так не хотелось им больше пользоваться, и подумала вот точно, мое спасение!

Когда помыла волосы, подсушила, быстрее к заветной бутылочке - вот сейчас-то будет нечто! Выдавила на ладонь бальзам, нанесла на волосы, разглаживала волосы щеткой во время сушки феном, НОО как мои волосы были волнистые, так они ими и остались. Больше всего разочаровала надпись - Мгновенный и стойкий результат...

Вот то что волосы утяжеляет и жирнит - это да!

Осталась вообще не довольна и с уверенностью могу сказать, что никогда больше им не воспользуюсь.
Валентина88не рекомендует
15.01.2012
ожидать "нечто" от бальзама для волос из масс - маркета за 150р? это глупо! вы должны понимать, что это реклама, кроме того, порой и проф средств за 1000 и выше не добьёшся сногсшибательных результатов, не говоря о этом.
Маришка358, согласна с вами! Хотелось верить Smile