Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 21:12

Эту маску я заказывала в ИМ 4okey - не потому, что была нацелена на покупку, а просто ради интереса: как-то неожиданно она выплыла, когда я формировала свой второй заказ.

Тканевые маски мне, в общем, нравятся: готовить их не надо, зато эффект они очень часто дают видимый.

Меня отчасти привлекло то, что маска вроде как французская (ссылка на производителя).

Стоимость на момент покупки - 70 рублей.

Ссылка на продукт.

Описание с сайта:

Маски MEZO серии от LEVITASION могут применяться как альтернатива мезотерапии — она обеспечивает коже лифтинг эффект и замедляет процесс преждевременного увядания кожи. Это профессиональный уход, который обеспечивает эффект, максимально близкий к результату мезотерапевтического ухода. MEZO маски от LEVITASION являются идеальным средством для использования как в домашних условиях, так и в косметологических кабинетах и салонах красоты. Основными компонентами, обеспечивающими уникальность и неповторимость MEZO масок от LEVITASION являются: комплекс витаминов (A, C, E), гиалуроновая кислота, коллаген, увлажняющий комплекс и экстракты натуральных растений.

Эта маска предназначена вообще-то для сухой и чувствительной кожи. У меня кожа не сухая, но то, что чувствительная - абсолютно точно. К тому же и обещанное действие привлекает:

Обеспечивает мощный лифтинг, глубоко насыщает кожу влагой, укрепляет дермальный матрикс, восстанавливает упругость кожи, улучшает цвет лица, дарит выраженный омолаживающий эффект, активно борется с проблемами дряблости кожи.

Маска находится в пакете:

Состав (на сайте его нет):

Не идеальный, конечно, но ведь и пользоваться маской рекомендуется всего раз в неделю.

Обратила внимание, что произведена она, однако, в Китае, но под контролем французской косметической фирмы.

В пакете находится тканевая маска, пропитанная кремом:

Для меня это не очень привычно, обычно тканевые маски пропитаны жидким раствором. Но такая маска, пожалуй, получше будет: с нее ничего не течет.

Наносится она на очищенную кожу лица и шеи на 20 минут.

Сама маска огромная: остается большой запас ткани. Не знаю, на какое личико рассчитана Laughing out loud.

Конечно, в идеале с такой маской лучше полежать, как делают все порядочные женщины. Я сидела за компьютером и шарахалась по квартире, в результате с шеи маска норовила убежать.

Как ни пряталась от мужского глаза, попала-таки в зону внимания и услышала: "О! Мумия! Доброе утро!" Smile

Вообще я, конечно, рисковала, нанеся незнакомую маску на лицо перед работой (кожа иногда реагирует на косметику). Но у меня была назначена деловая встреча, поэтому хотелось выглядеть прилично Wink.

К счастью, в процессе нанесения никакого дискомфорта отмечено не было, равно как и после удаления маски и последующего ополаскивания лица водой (в соответствии с инструкцией).

Кожа отлично увлажнена, напитана, она мягкая и нежная, рельеф сглажен, тон выровнен, есть выраженный эффект лифтинга:

Необходимости в нанесении увлажняющего крема не возникло, поэтому воспользовалась бибиком от Lumene, больше для УФ-защиты: в принципе, можно было бы обойтись и без него.

Рекомендую всем любительницам тканевых масок, кому за ..., действует эффективно! Будет весьма кстати в тех случаях, когда надо придать лицу более свежий и здоровый вид.

Medioрекомендует
19.06.2015
Хорошо, что риск оправдался отличным эффектом от маски! Smile
19.06.2015
Интересно, а для чувствительной комбинированной коже такая маска подходит?
19.06.2015
Смотря на последнее фото, кажется что кожа реально подтянулась
IrisMorano, спасибо!
Sunnyloveшка
, вот у меня как раз такая: комбинированная и чувствительная.
PKV7772, у меня тоже такое ощущение возникло.
Меня впечатлили надписи на маске - одна лучше другой. Надо поискать такую маску, там есть слово "Мезо" Smile
19.06.2015
Эффект хороший, и это главное!
Эффект явно есть
19.06.2015
Люблю тканевые маски, отличный экспресс-уход Innocent
отличная маска!
Мне кажется, результат есть!
19.06.2015
Отличный эффект! А главное моментально!
19.06.2015
Результат очень заметен, хорошая маска
результат очень заметен
я все никак не доберусь до тканевых масок, хотя они уже давно в планах
19.06.2015
Маска действительно работает. Хорошее средство для моментального эффекта. Бывыают ситуации, когда необходимо выглядеть на все 100.
19.06.2015
Интересная , люблю тканевые маски))))
Мамке посоветую)
19.06.2015
Люблю такие масочки, надо попробовать
19.06.2015
можно будет взять на пробу.
19.06.2015
была у меня тканевые маски, остатки которых нужно смывать - довольно необычно как для такого вида продукта, но мне понравилось помню! Вполне приличный результат вижу от этой маски у Вас Sexy
19.06.2015
судя по фото - эффективная масочка
Очень неплохой эффект!
19.06.2015
Спасибо что заглянули, девочки!
Специально делаю фото ДО и ПОСЛЕ при применении масок - в зеркале не всегда себя объективно оценить можно, а так сразу можно заметить (или не заметить) отличия и решить, стоит ли маск того, чтобы пользоваться ею в дальнейшем.
19.06.2015
Замечательная маска, эффект хороший)
19.06.2015
Ох, беру на заметку! Я хоть и не очень люблю тканевые маски, но ради хорошего эффекта готова потерпеть Wink
Я тканевые маски люблю ,если делать регулярно ,эффект вообще хороший Smile
19.06.2015
Классно, что масочка порадовала вас. а на счет размеров- точно) Не понятно на кого они рассчитаны) мне тоже все такие велики Smile
20.06.2015
Вот тканевую маску я еще не пробовала Wink
надо бы и себе испытать такую маску
люблю такие маски!
20.06.2015
мне кажется если проделать длительный курс, то будет более заметным эффект. А так - очень приятно освежила!
20.06.2015
Big smile Представляю реакцию мужа. Я с такими масками не могу ходить, только лежать
Люблю такие масочки Smile
Эффект заметен однозначно!
кожа заметно посветлела!
Классная масочка, нужно взять на пробу. Спасибо Wink
Не люблю такие маски(
20.06.2015
Мама такие маски любит, надо ей посоветовать.)
20.06.2015
А я с некоторых пор не рискую с незнакомыми средствами Puzzled Только через пробу.
А маску запомню. Пригодится.
20.06.2015
эффект налицо!! очень порадовала маска. да в идеале конечно лучше полежать и расслабиться во время ее действия
20.06.2015
Мне хоть и 30 еще нет, но я люблю подобные масочки, они отлично освежают, надо присмотреться к этой марке в целом)
20.06.2015
да, вроде реально есть эффект!
Ещё 15 комментариев