Maling аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 09:09

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Про прелести слизи от улиток не слышал за последний год только ленивый. Чудодейственная влага спасет кожу от всех бед, говорят они. Они-это производители косметики. Не знаю почему именно корейцы стали первыми массово производить косметику с муциной( какое красивое слово) улитки, ведь садовая улитка водится везде. Но мне верится во все новое и прогрессивное ( хочется верить в то, что крем способен повернуть время в спять и сделать кожу вновь молодой) и я активно пользуюсь тканевыми масками и препаратами с улиткой.

С этой фирмой я особо не знакома. Покупаю только тканевые маски в Подружке по 90 рублей за штуку. И они меня не разочаровывают.

Нанесла на 15 минут и все лицо подтянулось. Маска утра выходного дня или маска перед выходом. По консистенции очень на слизь похожа.

Действие: кроме моих субъективных ощущений; что кожа подтянулась и увлажнилась дальше некуда (так что увлажняющим кремом пользоваться уже не нужно), есть и вполне очевидное действие, маска убирает все изменения цвета лица (покраснения, потемнения, фиолетовые круги-вот это все уходит насовсем) и маска заметно убирает припухлость под глазами. Все это можно увидеть на фото. Я рекомендую и буду покупать себе снова.

До и после
До и после

Хочется еще чтобы все морщины разладились Smile эх

Производите провели ребрендинг упаковки и уменьшили объем с 25 до 23 мл. Мелочь, а экономия..

Что же делает улиточная слизь?

• Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
  • Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
  • Ускоряет заживление поврежденных тканей
  • Восстанавливает эластичность и упругость кожи
  • Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
  • Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
  • Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
  • Защищает кожу от вирусов и инфекций
  • Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx

Другие тканевые маски:

Маска для лица Nextbeau с экстрактом секрета улитки и красным женьшенем против морщин

Маска для лица TONY MOLY im real с экстрактом лимона

Маска для лица Dermal Seaweed collagen essence mask

Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ

Маска для лица Skinlite с коллагеном и экстрактом морских водорослей

Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами

Тканевая маска для лица Dermal С коллагеном и пчелиным ядом

Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз AliExpress. Gold Crystal collagen Eye Mask

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"

Maling рекомендует Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ 23 МЛ