Knopa аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 09:21
Достоинства: легкое расчесывание, шелковитость и мягкость волос
Это лучший бальзам из всех, что я пробовала, а перепробовала я их не мало! Этот бальзам сразу же после нанесения разглаживает волосы, распутывает их. После него волосы очень мягкие, послушные, шелковистые, словно оживают! И расходуется бальзам экономно, 500 мл покупала за 134 рубля! Теперь вот жалею, что не купила и шампунь. Правда сначала не очень понравился запах, какой-то специфический, но со временем привыкла, очень довольна бальзамом, это дейтсивтельно настоящая находка для моих сухих и поврежденных волос. К тому же бальзам из профессиональной серии. Чтобы восстанавливал волосы, я не заметила, но зато защищает от будущих повреждений, от агрессивной среды. Очень хороший бальзам!

Knopa рекомендует Бальзам - ополаскиватель Wella PRO SERIES "REPAIR" для восстановления и ухода за поврежденными волосами

• Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 7 Апрель, 2011 - 17:25
    хороший отзыв, бальзамчик надо прикупить!
  • ЛюбовьТРУЛЯЛЯ аватар

ЛюбовьТРУЛЯЛЯ 1 Май, 2011 - 15:36
    сегодня купила такой же...попробую отпишусь

• Внимание! Новая упаковка!(фото).

03.10.2012
    Cheshirik аватар

Этот бальзам я открыла для себя уже несколько месяцев назад, но из-за своей любви искать и пробовать для своих волос что-то новое, я на время про него забыла. Не выдержала, не закончив предыдущее средство, побежала покупать бальзам от Wella!После этого бальзама - волосы просто сказка!

• Не могу нарадоваться

10.09.2013
    Ariska аватар

Хочу похвастаться находкой для моих волос: бальзамом Велла интенсивное восстановление, которым я пользуюсь уже год! Бальзам имеет хороший запах, консистенция довольно густая. На одно применение надо его немного…хватает надолго!

• Свои волосы я просто не узнала!!!

16.04.2011
    Ласковая Коshkа аватар

Долго ходила в магазине вокруг этого бальзама. Все не решалась купить, боялась разочароваться. Потом на него была акция с хорошей скидкой и я рискнула попробовать. Бальзам оказался очень удобным в использовании. Наносится очень хорошо, легко распределяется по волосам.

• Недорого, экономно и очень эффективно

29.03.2011
    lyubov_ss аватар

Обратила внимание на новинку. Всегда беру комплект уходовый - шампунь и бальзам-ополаскиватель одной серии. Заинтересовали меня следующие вещи: название - PRO SERIES значит, из разряда, очень близкого к профессиональному. объем - 500 мл.