MirandaBeauty аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:12

Об этом компактном мини - роллере сказано уже много слов. Мнения у всех разные, кто - то сказывается положительно, кто - то подчеркивает некоторые присущие недостатки. Цена у средства доступная, и по моему мнению, практически на 100% продукт соответствует заявленному. Данное масло выпускает известная компания ЛибриДерм, само средство носит название "АЕвит". Объем существенно маленький, всего 7 мл, цена составляет 130-150 рублей.

Поставляется и выпускается роллер уже долгое время в компактной, маленькой версии - форма выпуска мини - роллер для ежедневного использования.

Состав - первое, на что хочется обратить внимание:

1. Рициновое масло
  2. Миндальное масло
  3. Персиковое масло
  4. Витамин Е
  5. Альфа-бисаболол (вытяжка из эфирного масла ромашки)
  6. Витамин А
  7. Парфюмерная композиция
  8. Антиоксидант

Форма мини - роллера очень удобная, однозначно удобно положить и хранить в сумочке, не занимает много места в косметичке. Имеет откручивающую крышечку, внутри средства роликовый аппликатор, который изначально был сухим. Достаточно дать средству, скажем так, "раскататься" и масло станет эффективным.

Аромат присутствует, мне лично напоминает облепихового масла, показался очень приятным не ненавязчивым.

Консистенция неплохая, не слишком жирная, идентична маслу, но при этом не ощущается на губах очень сильно, впитывается спустя 15-20 минут. Консистенция можно назвать "легкой", не насыщенной и не плотной, за счет чего и действие не долгое.

Производитель рекомендует наносить масло 3 - 4 раза в день, для тестирования я так и делала. Очень удобно пользоваться зимой, когда губы нуждаются в особом уходе, для этого достаточно просто несколько раз пройтись по поверхности губ роликом, как губы станут увлажненными, мягкими и вы избавитесь от сухости.

Альфа-бисаболол (вытяжка из эфирного масла ромашки) – оказывает антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие, снимает раздражение поврежденных и потрескавшихся губ.

Масло способно оказать экстренную помощь, но результат не долговечный. Бальзам - масло наносится на губы не плотным, тонким слоем, поверхность губ сразу становится гладкой, ухоженной, красивой, напитанной. Многие пишут, что бальзам стирается с губ уже спустя 5 минут, у меня же масло впитывается целых 20, а то и больше.

Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.

Вообще действие данного масла очень легкое и мало эффективное. Если у вас очень сухие губы, то оно вам не поможет на 100%, так как нужна более сильная защита и она кстати, представлена, в другой версии, в виде геля. Так как губы у меня не сухие, то данный роллер помогает мне поддержать состояние губ.

Масло рекомендую только тем, кто предпочитает мгновенный уход, компактность, быстрое восстановление.

MirandaBeauty рекомендует Масло для губ АЕВИТ Librederm vitamin care

Губки просто ВАУ Shy
22.04.2015
Мне такое масло врядли поможет((
Я бы попробовала. Кстати, о нем только сейчас узнала.
22.04.2015
Не знала о существовании такого масла для губ
Обязательно побегу искать его по нашим аптекам
А губы у тебя просто шикарны Love
22.04.2015
Мне подойдет, думаю Smile Губы практически не сохнут.
22.04.2015
Идея ролика очень понравилась, но читала другие отзывы, там девчонки пишут, что оно может подтекать, если носить с собой, наверное куплю такое для дома Big smile
22.04.2015
хорошее масло, правда я не такое хочу, а масло от кларанс!
Можно попробовать Wink
22.04.2015
Хотела бы я иметь такое масло в своей косметичке! Laughing out loud
22.04.2015
Губы выглядят очень ухоженными. Мне нравится такой компактный вариант средства, но уже отвыкла от шариковых средств для губ.
22.04.2015
Хорошо, что текстура довольно легкая и быстро впитывается
Масла для губ я еще не пробовала применять)
Какое интересное. Как раз то, что доктор прописал). Мерси, на заметку. Mail
Замечательный..Люблю роликовые бальзамы Love
23.04.2015
Пожалуй, пройду мимо, если дает кратковременный эффект..
23.04.2015
Для меня оно будет слабым средством...
Я маслом виноградной косточки пользуюсь - отлично увлажняет и питает Smile
23.04.2015
Не видела такой, но в стике аевит у меня подруги часто покупают. Им очень нравится
23.04.2015
Love какое хорошее, эта фирма всегда радует!
23.04.2015
Очень удобно когда масло в таком стике.
какая красивая у Вас форма губ, загляденье Love
а у масла хороший состав, но с таким действием, буду довольствоваться одним витамином Е наночь и пока наношу макияж Smile
23.04.2015
Это средство для меня) вечно кусаю губы , а потом лечу их Sad
23.04.2015
давно посматриваю на косметику Librederm, спасибо за отзыв!
23.04.2015
очень хочу попробовать это маслице давно Love
23.04.2015
Только я очухалась от тотального Бельведера (который, собственно в итоге и прикупила), теперь аевит захотелось Smile
24.04.2015
Очень люблю пользоваться маслами для губ, а здесь, как раз, флакон очень удобный Smile На лето куплю такое средство. Диана, губы очень красивые! Love
25.04.2015
такое масло я бы взяла! Цена совсем не кусается Smile
05.05.2015
противоречивые отзывы на это масло,даже не знаю,брать его или нет,а то у нас в аптеке аж 300 рублей стоит
02.06.2015
Мне бы такое пригодилось)