Среднее: 3.9 (104 отзыва)

даша растеряша аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 22:28
бальзам можно приобрести у консультантов avon по цене в районе 100 рублей. консистенция у этого бальзама густая, довольно жирная. в него добавлены маленькие блёсточки (видно на фото), но на ступнях они не заметны. впитывается он примерно в течение 5-7 минут.
ПЛЮСЫ:
- приятный, необычный морской аромат
- мгновенное смягчение кожи ступней
- расслабление напряжённой, болезненной кожи после ходьбы на каблуках
- позволяет долго сохранить педикюр
- делает шелушения на стопах почти незаметными, тем самым позволяет быстро привести в порядок ступни перед каким-либо мероприятием
- защитный эффект из-за присутствия в составе силикона
- красивая упаковка отлично смотрится на туалетном столике
- немаленький объём (75 мл)
- товар не тестируется на животных
МИНУСЫ:
- аромат очень быстро исчезает со стоп

этому продукту я ставлю однозначно пять. он отлично справляется со своими задачами - смягчение и уход за сухой кожей стоп. буду покупать ещё.

фото 1 - упаковка бальзама
фото 2 - описание продукта и состав
фото 3 - консистенция и цвет бальзама

даша растеряша рекомендует Бальзам для ног Avon увлажняющий с морской солью

04.07.2012
Хороший бальзам. Сильные ароматы я не люблю, а им пользуюсь регулярно.
28.08.2012
Да, бальзамчик просто отличный, мгновенное увлажнение и смягчение.
  • Отличный! (+много фото упаковка, состав и т.д)

29.12.2013

Описание от производителя : Нежный бальзам для ног содержит морскую соль и экстракт водорослей, мгновенно увлажняет кожу ног. Развернутое мнение: Начну с того, что с ступнями проблем никогда не имела, поэтому я не знаю подойдет он для людей с грубой кожей и тому подобными проблемами на стопах или…

• Как же Avon любит шиммер и слюду/Липкий бальзам, но не такой уж и плохой + Фото

22.07.2013

Этот бальзам лежит уже давно, оставляла его для лета. По консистенции он гелевый, прозрачно-голубого оттенка с блестками (слюда в составе). Бальзам содержит морскую соль и экстракт водорослей, но они занимают далеко не лидирующие позиции в составе.

• больше не куплю

07.07.2011
    ЮГ аватар

Кремами для ног пользуюсь постоянно,т.к. не переношу чувства сухости и стянутости.Вот увидела этот кремик,вернее,бальзам с многообещающим действием по привлекательной цене и решила попробовать.Сразу скажу,что понравился не очень.Для начала резкий запах,чересчур "морской" на мой вкус.Далее,хотя на…

• "На безрыбье"...

30.05.2011

Очень люблю баловать свои ножки увлажняющими средствами, а с наступлением лета уходу за ступнями уделяется особое внимание. Решила заказать в AVON очередную серию средств по уходу за ногами, как обычно бальзам+скраб.