Опубликовано 25 Январь, 2017 - 10:32

Крем-пенка Mi Dami напоминает мне сказку. Прекрасную и волшебную. Текстура которая граничит с легкой воздушностью и прикосновением шелка,приятно ласкает кожу. Серебристая расцветка,напоминает мне гелиевые серебристые ручки,пенка как будто наполнена жемчужным перламутром. Необычайная красота.

Сам тюбик
Консистенция

Пенка очень хорошо пенится и нужно ее совсем чуть-чуть,чтобы она вспенилась и возраслась на коже,если можно так выразиться. Это говорит об отличной экономичности данного продукта. Я конечно каждый раз забывала об этой особенности и брала достаточно много средства, а потом не знала куда же его так много деть)

Плюсы:

- Экономична в расходовании

- Делает кожу более свежей

- Отбеливает

- Нежная и мягкая текстура

- Приятный запах

Если говорить о снятии макияжа с глаз,то не уверена,что крем-пенка предназначена для этого. Глаза сильно щипят при умывании,да так что открыть не можешь,даже если стараешься по максимуму не приоткрывать,то все равно щипят. Но в любом случае для этого у меня есть мицеллярная вода. Конечно в описании говорится,что средство служит первой ступенькой для дальнейшего косметического ухода, т.е.смывает косметику и загрязнения с кожи. Возможно так и есть. Но я предпочитаю сначала все-таки снять косметику мицеллкой.

Кожа после геля выглядит более свежей и красивой.

Минус только в том,что сушит и стягивает, как впрочем все пенки для моей кожи. Хотя написано,что смягчает и увлажняет и предназначена для кожи склонной к шелушению. Но без крема никак не обойтись.

В общем рекомендую волшебную крем-пенку Mi Dami как хорошее средство для очищения и осветления кожи лица.

Достоинства
  • Великолепно пенится
  • Красивый цвет
  • Нежная густая крем-пена
  • Отбеливает
Недостатки
  • Щипит глаза
Ulia Kрекомендует