Опубликовано 16 Июль, 2017 - 13:11

43 руб. (по скидке 21 руб)

Мимо такой ми-ми-мишной упаковки сложно пройти,согласитесь? Особенно, когда скидка на такой батончик мюсли составляет около 50%.

Место покупки: Магнит.

Стоимость: 43 рубля, но покупала я со скидкой за 21 рубль.

Вес: 25 гр.

Упаковка действительно очень милая, и рядом с обычными мюсли бросается в глаза.

Сам батончик (скорее даже квадратик Laughing out loud ) очень маленький. И тут уже встает вопрос, стоит ли покупать его почти за 50 рублей? Ладно по скидке, а по обычной цене брать бы не стала.

Состав:

Состав - это самое приятное открытие! Сухофрукты + полезные добавки ( в виде магния, фосфора и железа). Никакой лишней химии и прочего.

Все составляющие мелко перемолоты и спрессованы. По консистенции напоминает сливочный щербет.

Запах. Батончик очень сильно пахнет бананом. Видимо "экстракт банана" добавлен сюда именно для аромата.

Вкус. Первое что чувствуется, это мои любимые финики. На втором месте идет странный кисловатый привкус вяленых бананов. Все, кто пробовал знаю, что это специфичный вкус. Не каждому понравится. Так же попадаются кусочки хрустящей кукурузы. В принципе, это все, что дает какой-то вкус данной сладости, все составляющие (кроме яблока) легко распробовать. Что еще раз подтверждает хороший состав.

Тем не менее, не скажу что это так прям вкусно. Если внушить себе, что это лучше чем конфеты, то да. А вот для детей полезность не так важна, они наверно будут не в восторге от вкуса.

К тому же 25 граммами не наешься, а покупать больше - это довольно затратно. Особенно по полной цене. Дешевле купить все составляющие отдельно (финики, вяленые бананы, кукурузные хлопья) и есть их прямо так. Думаю, будет не менее вкусно.

Но в целом, продукт советую.

Christinka26рекомендует
16.07.2017
Упаковка вызывает умиление и состав довольно хороший, я бы такой батончик попробовал, если встретится, хоть вкус и на любителя.
16.07.2017
Со скидкой я бы наверное тоже не отказалась бы попробовать такой. А по полной стоимости - дороговат..
Мне понравились такие Smile
Я таких у нас пока не видела
29.07.2017
Ого, какие необычные вкусняшки))
Ну, и упаковка милейшая Wink Мимо не пройти просто