Опубликовано 26 Январь, 2015 - 21:31

Приветик всем заглянувшим ко мне Smile.

Хочу рассказать Вам об очень милашном блеске с сайта Aliexpress Smile.

Блеск я заказала на пробу от нечего делать Smile из-за его прикольной упаковки Smile.Я жуткая кошатница и просто пищу от восторга,когда вижу что-нибудь в упаковке с "кошачьим" дизайном и оно мне сразу становится просто жизненно необходимо Smile).И как-то,"гуляя" в очередной раз по сайту Aliexpress,наткнулась на это чудо Smile. И,естественно,сразу заказала себе его Smile.

Заказывала вместе с бронзером/хайлайтером:http://irecommend.ru/content/podoidet-i-svetlokozh... Заказ был отлично упакован,пришел быстро в целости и сохранности.

Стоил блеск около 200 руб. со скидкой.Полная цена у него 300 с лишним рубликов.

Блеск упакован в розовую коробочку с милой кошачьей моськой(какая прелесть Smile ).На крышечке блеска тоже очень милая кошачья моська(ну как тут устоять Wink ).

Состав.

Блеск представлен в 12 красивых оттенках,я выбрала оттенок №3.Честно говоря оттенки все очень классные,выбрать было очень трудно Smile.

Оттенок я взяла молочно-персиково-розовый(по крайней мере я его так вижу),абсолютно без блесток.На губах особого оттенка не дает,но дает очень красивый влажный блеск.

Запах у блеска очень приятный-пахнет фруктами,сладенько,но с цитрусовой ноткой.

Аппликатор стандартный,блеска набирает оптимальное количество.

Мне очень понравилось,что блеск не только украшает губки,а еще и ухаживает за ними.Губки с ним чувствуют себя очень комфортно,а когда блеск стирается,то губы остаются мягкими и нежными.Очень извиняюсь за "покусанные" губы,что-то мне приспичило их хорошенько "обгрызть",сейчас усиленно восстанавливаю...

Вот так выглядит на губах со вспышкой(оттенок практически не виден,но он слегка выбеливает губы,мне такой эффект очень нравится :).

По качеству он мне очень напомнил вот этот http://irecommend.ru/content/baldeyu-ot-negootteno... блеск от MAYBELLINE,да и оттенок немного похож на губах.

В общем очень даже неплохой блеск,мне очень понравился Smile.Если Вы так же как и я "неровно дышите" к всему,что связано с семейством кошачьих-он Вам просто необходим Wink.

Чуть не забыла-ссылочка на блеск:[ссылка]

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца Smile.Надеюсь была кому-то полезной Wink.

Достоинства
  • *Оригинальная упаковка
  • + смягчает увлажняет
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • -не нашла
ol_ka_1984рекомендует
Симпатичная упаковка какая Smile
26.01.2015
Суперптах,вот и я на упаковочку повелась Smile А блеск оказался очень даже приятным Smile
неплохо))
ГордаЯ,спасибо Smile
Хороший))
VikkiTori,спасибо Smile
26.01.2015
Я ну никак не ожидала от Китая отличного блеска Laughing out loud
26.01.2015
Христин,я тоже не ожидала Big smile Но вот этот блеск теперь хочу еще и в других оттенках Smile