Microsoft Windows XP - отзывы

• Продолжаю ей пользоваться! И другого не надо!

17.04.2015
    Борис... аватар

Windows XP ... как много в этом звуке! А сколько добрых воспоминаний у каждого из нас связано с этой знаменитой операционной системой! Я например,начинал с нее, я на ней научился пользоваться компьютером. И более того, до сих пор у меня стоит XP ! И ни на что ее не променяю!

• Верните XP

14.03.2013
    vitaliypoli аватар

За все годы творения софтовые компании не создали ничего лучше чем Windows XP. Да я знаю ту многие скажут да он не безопасный легко взломать, тупи кует ит. и тп.Но давайте смотреть правде в глаза. Проще и удобней чем XP ни чего нету.

• Я по тебе скучаю иногда))

19.03.2013
    Lis@ аватар

Это ностальгия..Так иногда хочется вернуться в прошлое, хоть ненадолго) XP конечно не идеальная и багов много, но это система, с которой очень долго не хотели уходить миллионы юзеров. Некоторые по 5,10 лет на ней сидели) Ну это самые ярые поклонники.

• Всё гениальное просто :)

18.01.2011
    Butaluk аватар

На мой взгляд эта ось самая универсальная на сегодняшний день. Сотни миллионов начинающих юзеров осваивают компьютер именно на этой винде. Очень многие экспериментаторы возвращаются именно к ИксПи: Юзал ИксПи -> установил Висту , отстой, переустанавливаю..

• Сначала чуть не плакала, но потом привыкла...Для дома пойдет!

23.09.2014
    Елена дваждымама аватар

Сразу оговорюсь, что я не программист, не хакер и вообще обычный пользователь со средними навыками. Поэтому оценю эту программу с позиции человека, которому она нужна для работы (создание и хранение документов) и для детских школьных дел (доклады, рефераты, сообщения и т.п.) Училась работать на…

• раритет всегда в почете!

02.03.2013
    Dmi3 аватар

Ну этот раритет наверное должен был се изжить уже после выхода семерки, но как оказывается он сопротивляется как может. и хочу сказать что получается это у него просто на удивление хорошо. Сам являюсь обладателем Microsoft Windows XP и не было ни дня, что бы я разочаровался в ней.

• Не изменяю !

25.03.2014
    al23se аватар

Старая, добрая ХР - шка, за что же тебя на покой отправляют? Уже второй десяток лет пользуюсь этой операционной системой. И хотя повыходили уже и 7-ка и 8-ка и Vista, лучше Windows XP ничего не придумано. Это "лебединая песня" компании Microsoft !

• ХРюша рулит! Надежная ОС

08.02.2012
    Freelancer аватар

Когда покупал компьютер мне в магазине сразу же установили ОС Microsoft Windows XP SP1, так как без операционной системы компьютер просто не будет нормально работать.

• Windows XP - это шедевр корпорации Майкрософт.

23.04.2012
    Патрик аватар

Хочу сказать что Windows XP - это конечно классика и шедевр корпорации Майкрософт, она проста, компактна, функциональна и надежна. Что касается Vista то ею я не пользовался, зато помню объявления: Мастер ПК, переустановлю Windows Vista назад на Windows XP. Одно время пользовался и Windows 7...

• Работает даже на самом старом "железе"

18.01.2015
    wwsw2 аватар

Начнем с главного. Требования данной операционной системы к оборудованию. Требования по нынешним меркам просто смешные: Минимум где ХР будет работать :  Процессор минимум 233 МГц  , памяти - минимум  128 МБ, 1,5 ГБ  на жестком диске. То есть она будет работать на компьютере со 128 МБ памяти!!!

• Windows XP сегодня и Windows XP в начале 2000х

21.07.2011
    unreal100 аватар

Windows XP не сразу появилась на моём компьютере, в начале 2000 годов мой комп был не мощный, да ещё друг без моего ведома его пробывал разгонять, после чего долгое время не могла установиться Windows XP, и вместо этого пользовался Windows 2000 (Эта ОС не хуже ХР).

• Для меня лучшая операционка Microsoft

09.05.2013
    ortodox аватар

Что касается операционных систем, то тут я консерватор. В свое время очень долго сидел на Windows 98. Спустя некоторое время поставил второй системой Windows XP, в которую заходил наверное в 3-х случаях их 10-ти. Но со временем сделал апгрейд и под 98-ю просто не было драйверов для нового железа.

• Пользовался 9 лет

30.10.2012
    rus-21region аватар

Достаточно хорошая операционная система от Microsoft. Узнал о ней где-то в 2001-2002 году, когда она только только начала появляться. Сам пользуюсь ей с 2004 года и только в этом году перешел на Windows 7.

• Windows XP - nostalgy...

20.07.2011
    MaximXGame аватар

Ох, я помню эту ОС, когда она только-только вышла... Она была ужасна ! После SP1 я уже обрёк это мнение. Я был очень доволен таким неожиданным поворотом в будущее. Затем SP2 усилило моё мнение. Я украсил свою ОС всякими финтифлюшками, поставил Ubuntu как вторую ОС...

• Самая популярная и работоспособная операционная система для компьютера.

08.02.2012
    akahao аватар

На мой взгляд это самая пригодная система. Хотя бы потому, что многие программы сейчас делаются народными умельцами, а Windows XP может запустить любую программу. Некоторые скажут, что есть Windows 7, которая современнее.

• Надежность и стабильность доказанная годами работы!

23.03.2011
    tatarin аватар

Познакомился я с этой операционкой довольно-таки давно.Перешел я на нее с 98 винды, радости предела не было.Операционка сразу же мне пришлась по душе, и дизайн красивый и эргономичный(кстати тема луна сечетающая в себе синий и зеленый цвета нравится мне до сих пор).Операционка может похвастаться,…

• ХРюня лучше всех !

17.01.2011
    Glamourous аватар

Вы знаете, по статистике, до сих пор очень и очень многие реальные пользователи, покупая сегодня разнообразные компьютерные аппараты с предустановленной Windows 7 как ни удивительно, "сносят" ее напрочь и ставят старую добрую Windows XP.

• Геморой с Большой буквы!!!

08.06.2011
    mobishop аватар

Windows XP был первым после миллениума, на то время казалось чем то уникальным, новым, универсальным и лучшим достижением среди ОС. попользовавшись пару лет было всё нормально.

• Лучшая!

08.06.2011
    Venerica аватар

Пользуюсь Windows XP уже много лет. Изначально стояла на компьютере при покупке. Нравится очень сильно - удобная и очень понятная. По сравнению с Vista и семёркой намного лучше, на мой взгляд. На XP, в отличие от последних версий, очень много софта, практически все программы ставятся без проблем.

• Как люди мирно уживаются с виндовс?

21.07.2015
    scratch_cat аватар

Как люди мирно уживаются с виндовс? Зла на неё и её разработчиков не хватает. Сегодня ставила я эту "чудо ОСь" на, ни в чём ни повинный, маленький бук.

• Моя твою не понимать!

05.03.2014
    Рысев Женя аватар

Ужасный Windows. Есть множества Windows'ов лучше, чем этот XP. Но я сейчас буду писать о этом XP. Если сравнить этот Windows и другими, то плюсов у этого Windows'а нет совсем. Только одни минусы. Ладно уж начнём их перечислять. А хотя нет, давайте я добавлю плюсы. Сначала пусть будут плюсы.

• Есть вещи, над которыми не властно время

06.07.2013
    Пан Жижка аватар

Понятны мотивы Микрософтовцев при создании Вист, Семёрок, Восьмёрок и прочего зоопарка - желание заработать на новых операционках. Непонятно только, почему старушка ХР способна заткнуть их всех за пояс одним щелчком мыши.

• Windows XP хорош!

03.03.2013
    Настюшечка аватар

Пользуюсь им давно и очень нравится!он очень легкий и простой в применении,легко можно разобраться где что нажимать.И к нему можно быстро привыкнуть.Я думаю,что он похож на Windows 7,но это мое мнение.Может кто-то так не считает.Я пользователь этого программного обечпечения давно и считаю,что это…

• Нормальная, функциональная.

02.03.2013
    Narutootshelnic аватар

Windows XP - это самая распространённая операционная система в мире! Её придумал Билл Гейтс. Она похожа на операционную систему Apple. Операционная система Windows XP работает очень хорошо, я б даже сказал, что отлично.

• хорошая операционка. как сделать что бы загружалась быстрее – внутри.

23.10.2012
    Skanter аватар

Одна из успешных операционных систем компании Microsoft. Даная операционная система разработана для большинства пользователей персональных компьютеров. Имеется три расширенных пакета обновлений (sp1, sp2, sp3).

• Вечная память жертвам репрессий!!!!!!

12.06.2011
    juliya аватар

Какую виндовс выбрать? Этот вопрос возник совершенно недавно с выходом знаменитой висты, семерки и ожидаемой восьмерки. Майкрософт знал слабое место у потребителя и сыграл на нем. После выхода первой винды после ХР, висты, встал огромный вопрос: а действительно ли новое - значит лучшее?

• Мне подходит!

11.06.2011
    rainbow аватар

Покупка моего первого компьютера совпала с выходом операционной системы Microsoft Windows XP, так что, за много лет работы мы, можно сказать, сроднились. Считаю, что ХР до сих остается наиболее стабильной и удобной в работе системой.

• Проста в обращении...

17.01.2011
    drozdik555 аватар

Windows XP - самая известная, пожалуй, система, которой пользовался каждый второй из нас.Кто-то на ней остался, кто-то перешёл на Windows 7 . Windows XP довольно-таки проста в использовании, интерфейс понятный даже для новичка, о чём не скажешь в Windows 7 .

• Расказ

17.03.2014
    _-Хх-_Влад_-хХ-_ аватар

Акуратная система купил на распродаже в 2010 году рад минусов не обнаружил советую всем систему безопасности можно обновить и кайф всем советую                                                                                …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.