Екатерина Старостина аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:50
Достоинства: безболезненные менструации, выводит лишнюю воду, контрацепция, не было побочных эффектов во время приема, нет адских побочек!!, очищает кожу лица, увеличилась грудь
Недостатки: прибавила в весе

Мидиану прописала мне моя гинеколог. Обратилась я с альгодисменореей и проблемой забеременеть. Буду писать отзыв и ощущения на протяжении приема.

Гинеколог прописала пить 6 месяцев для того чтобы яичники отдохнули,так как исследования показали об их истощенности,также пытаемся с мужем сделать ребенка,но уже 2 года не получается(Гинеколог сказала,что по истечению полгода буду пить Дюфастон(прогестерона мало). Также мучают жуткие боли в КД,от которых хочется просто умереть и больше не мучиться.

Итак 1 таблетка в 1 день цикла. Начитавшись отзывов ждала что будет вылезать вся побочка. Первый день - все отлично, боли терпимые,но без ибупрофена не обошлась все равно. Только единственное что изменилось-я очень хорошо спала,в месячные я не могла повернуться ночью не проснувшись,так как живот болел,будто его отбили.

2-й день - также никакой реакции от организма на прием таблеток. Все как всегда,но боли несильные.

3-й день - снова никакой побочной реакции. Тишина. Выделения уменьшились значительно. Только жуткая депрессия,но это мое обычное состояние при КД,а раньше еще и жуткая боль была. Сегодня обошлась вообще без ибупрофена. Уже огромный плюс. Сон ночью был хороший.

4,5-й дни: все спокойно,только потягивает внизу живота. Сон изумительный. Реально выводит лишнюю жидкость. Аппетит не увеличивается,даже можно сказать наоборот - что-то есть вообще не хочется,только по необходимости.

Закончилась первая упаковка. С 5 дня приема больше никаких симптомов не было по сей день. КД начались на 3-й день перерыва. Безболезненно. Ура!!!!УрА!!!Ура!!!

Кстати за этот месяц ниразу не было прыщей(а у меня они никогда не заказчивлись до таблеток)

Рекомендовать не могу,так как это должен назначать врач

Екатерина Старостина не рекомендует Гормональные препараты Гедеон Рихтер МИДИАНА