Мидии Меридиан в масле с пряностями "Брушетта" - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Безобразные мидии, но низкую оценку поставить не могу!

31.08.2017
    omvoyt аватар

Приветствую всех заглянувших!!!   Подсели мы всей семьей на мидии, неделю назад я уже писала отзыв на них , но другого производителя, в этот раз мы попробовали мидии Меридиан в масле с пряностями "Брушетта.

• Мне нужно больше, больше, больше мидий!!!

24.02.2015
    MariSiz аватар

Я обожаю необычные морепродукты типа мидий, кальмаров, осьминогов, креветок, крабов... Никогда из магазина не ухожу без даров моря)) И в последнее время для себя открыла эту прелесть.  Цена: 70 рублей. Состав положительный, не считая двух консервантов (сорбата калия и бензоата натрия).

• Самые лучшие из всех испробованных мною мдий

03.07.2016
    Murmila аватар

Любовь к "морским гадам" пришла ко мне не в одночасье, видимо, потому, что я была более привычна к привитым стандартам в еде. Но любопытство одолело. И на сегодня я могу смело утверждать, что мидии являются одним из тех блюд (или закусок, как вам будет угодно), которые я предпочитаю в первую…

• обожаю их!

04.08.2015
    tatja07 аватар

Теперь, благодаря мидиям в соусе брушетта, я обожаю рис! Мне доводилось пробовать мидии в рассоле, но не могла отделаться от ощущения, что ем их прямо из моря, и вкус у мидий в рассоле не такой пикантный, как у мидий в соусе брушетта.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Меридиан
Тип продукта: Мидии
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мидии Меридиан
с пряностями Брушетта