Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 16:45

170,40 руб

Эти прокладки довелось мне попробовать спустя полтора месяца после родов, когда закончились мои привычные Babyline Mom Lux. В аптеке не оказалось гелевых прокладок, поэтому муж купил Мидинетте эконом. Цена 170,40 рублей.

Прокладки лежат в коробочке без каких-либо дополнительных упаковок. Выглядят, как обычные ватные диски. Пухленькие ватные диски не слишком большого диаметра. На ощупь Мидинетте довольно мягкие, но, к сожалению, верхний слой прокладки крепится только по краям, поэтому может деформироваться при носке.

На обратной стороне у каждой прокладки есть небольшой участок липкой ленты, что позволит приклеить её к белью, но на майке или спортивном топе без чашек держаться эта липкая лента не будет.

Когда у меня молоко лилось рекой лишь от одного взгляда на малыша, Мидинетте эконом не хватало на ночь, прокладки протекали. Наверно с таким потоком жидкости справятся лишь гелевые прокладки типа Babyline Mom Lux и МАМИН ДОМ.

Но в период установившейся лактации Мидинетте эконом вполне подойдут, ведь молочко выделяется лишь в момент кормления и не в таком большом количестве, как в первые два или три месяца лактации.

Рекомендую попробовать вполне доступные по цене прокладки, но не ранее того момента, когда лактация установится! И тогда прокладки вполне хватит и на сутки!

Достоинства
  • Мягкие
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Протекают в период неустановившейся лактации
elennkaaрекомендует