marysya_mari аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:54
Достоинства: быстро впитывается, доступен в продаже, подтягивает кожу, эффект холодка
Недостатки: жир конечно не уберется :), навязчивый запах, пахнет сильно термоядерно

Привет девчонки!!! Я хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании геля для похудения и коррекции фигуры Floresan cosmetic.

Производитель обещает нам тонкую талию за счёт сжигания подкожного жира, благодаря чему мы похудеем. Похудение является большой проблемой для многих из нас. Чем мы только не занимаемся, чтобы хоть немного похудеть.

Гель я испробовала на себе, поэтому могу многое о нём рассказать.

Стоит он недёшево, но кое-какой результат всё-таки даёт. Я его выбирала по положительным отзывам в интернете и красивой оранжевой упаковке. Гель для похудения по консистенции похож на крем, который густеет при нанесении на тело.

Имеет довольно неприятный и резкий запах, напоминающий ментол. При втирании его в кожу создаёт согревающий эффект. Впитывается довольно быстро и не требует смывания. Наносить рекомендуется на проблемные участки утром и вечером. Будучи в декрете, это не составит труда, а вот втирать гель для похудения перед работой весьма проблематично, так как требует дополнительного времени.

Я использовала гель 2 недели без каких-либо физических упражнений. За это время, никакого чуда не произошло. Единственное, что могу отметить, так это подтянутую и гладкую кожу. За время использования геля, пришла к выводу, что использовать его нужно только в комплексе с упражнениями и массажем. Без них эффекта вы не увидите!

Гель для похудения принёс мне результаты только тогда, когда к процессу похудения с помощью геля, я добавила массаж банками.

Только тогда я увидела результаты на своей коже. Кожа стала подтянутая и целлюлит стал менее заметен окружающим. Поэтому советую вам не лениться и заниматься собой по полной программе, а не доверять одному лишь гелю и верить в чудо. Гелю для похудения я ставлю 4 звезды с небольшими замечаниями!

Буду рада услышать ваши отзывы об использовании данного геля! Возможно, я что-то упустила.

marysya_mari рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Гель для похудения и коррекции фигуры "Тонкая талия.Ультрабыстрое уменьшение объемов тела"

Гель для похудения и коррекции фигуры. Формула: 54
Экстракты иглицы и виноградных косточек образуют мощный активный противоцеллюлитный комплекс геля, который, проникая в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно - солевой баланс и выводит излишки жидкости и шлаки из тканей. Ментол в высокой концентрации создает моментальный эффект холода, улучшает кровообращение и обменные процессы, что способствует «сжиганию» калорий. В результате уменьшаются жировые отложения, предотвращается образование новых жировых отложений и уменьшается отечность тканей. Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и заметно повышает упругость кожи, делая кожу ровной и гладкой. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес - body».

Способ применения: наносить гель на кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Использовать утром и вечером.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Ruscus Acullatus Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Abies Sibirica Extract, PEG-4 Rapeseedamide, Lanolin, Acrylic Acid Copolymer, Triethanolamine, Menthol, Citrus Sinensis Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, CI 15980, CI 19140.
Объем: 125 мл.
Категория: Похудение
  • -10 см. в талии за неделю!!!!

10.02.2012
    ШатоМарго аватар

ну не знаю, что больше помогло :обруч или крем но эффект появился через неделю.Начиталась отзывов про этот чудо крем и прикупила себе.Как многие уже здесь написали лежа на диване и кушая конфетки не похудеешь.Я решила заменить интенсивное втирание, кручением обруча.Но согласитесь двойной эффект это … Читать далее (10)

• Давайте будем объективными

06.11.2015
    Siberian аватар

И снова здравствуйте! Сегодня пишу свой отзыв на гель для похудения и коррекции фигуры "Тонкая талия" от "Флоресан". Перечитав массу восторженных отзывов на данное чудо-средство, я решила испробовать его на себе. Купила в Ашане всего за 62 руб., упаковка 125 мл. Читать далее

• Года прошли, гель остался таким же бестолковым!

13.09.2016
    vilkka аватар

Первый раз я пробовала Гель для похудения и коррекции фигуры фирмы Флоресан лет 10 назад, когда еще училась в институте. Использовав тогда полфлакона и не увидев результата, я забросила этот гель. Читать далее

• Эффективный, но маленькая упаковка

12.07.2016
    F.KseniYA аватар

Для коррекции своей фигуры после родов использовала и этот продукт от компании Флоресанс. По текстуре приятный. Запах ментоловый. На коже после нанесения ощущается холодок, ярко выраженнее, чем у гель- эластика этой же фирмы. По цене доступен, в районе 200 руб. Читать далее