Опубликовано 7 Январь, 2015 - 15:35

Доброго времени суток!

Вот уж от кого, от кого, а от Белиты я такого не ожидала! Почти все средства были отличными, а здесь - полнейший провал. Расскажу обо всем по порядку.

Итак, цена.

На ценнике я отчетливо видела цену в 75 рублей, а на кассе пробили в 180. Ого-го разница, конечно. Спросила в чем дело, в чем причина такой отнюдь не копеечной накрутки, на что мне ответили, что возможно, я просто перепутала ценники. Возвращать не стала, была не была, мощное средство от прыщей мне было просто необходимо. На носу был новый год, а я уже объелась шоколада и мандаринов. Ужас, который выступил у меня на лице, вы увидите чуть позже.

Вот так средство выглядит в коробке. Куча обещаний на каждой из сторон. Даже есть некая фото-инструкция, с наглядным избавлением от неприятностей.

Но средство свои обещания не выполняет! Мне показалось, что единственное, что оно делает, это немного осветляет прыщи, и как бы замедляет их развитие. Но мне этого не было нужно: либо скорейшее назревание и я бы его убрала своими руками, либо полное исчезновение прыща самостоятельно.

Есть состав. По обещаниям, это новейшая разработка центра Белиты, и прыщ просто испарится с вашего личика!

Вот так выглядит само средство:

Чтобы оно начало мазюкать, нужно взболтать тюбик. Наносить его достаточно легко и приятно. Металлический шарик приятно охлаждает кожу.

Фотографировала я свой ужас каждый день. Первые 4 дня изменений не было вообще! Напомню, что средство обещает действовать моментально. Далее, мне уже некогда было ждать, когда ролик подействует, и я перешла к своей тяжелой артиллерии: борной и салициловой кислоте, и конечно, к аспириновой маске. И вот здесь, уже видно прогресс.

Новый год встретила только со следами от прыщей. Благо, тональник справился с ними. Сейчас средство использую на следах, надеюсь на то, что хоть осветляющие свойства мне не привиделись.

Никому не рекомендую это средство! Хоть 200 рублей не такие большие деньги, поберегите их для чего-то более полезного.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Помогает убмрать следы от прыщей
  • Удобная упаковка.
Недостатки
  • Бесполезный
  • Завышенная цена
  • Не заметила эффекта
Evelinegraceне рекомендует