4.2
Среднее: 4.2 (15 отзывов)

Мусик и Марусик аватар
Опубликовано 23 Август, 2012 - 11:14
Недостатки: не 100% стойкость, не все недостатки спрячет
Давно мечтаю о "кукольной коже". Но кожа часто блестит и без пудры мне не обойтись. Как обстоятельный человек долго искала нужную вещь и прочла много постов отзывов. Вероятно часть из них скопирована друг у дружки)))
Тестировала я №2 (Натуральный беж)
Миф №1. Пудра высветляет и "подсвечивает" изнутри.
Нет, пудра только матирует, никакого "свечения" у нее нет. №2 темная. Такой цвет подойдет загорелой коже, но никак не "кукольной" натурального бежевого цвета)
Миф №2. Держится 8 часов.
Все в один голос твердят, что она суперстойкая. Возможно, но на жирной коже (а зачем матировать сухую?) она держиться ровно 40 минут))) Потом чуть меньше чем было, а через час-полтора вообще не понятно, была ли пудра)
Миф №3. Оттенок №2 бесцветный и "подстраивается" под кожу.
Смуглый он, и цвет точно есть)) Который, кстати, никуда не девается)
Миф №4. Покрытие делает кожу ровной.
После нанесения пудры на лицо все шелушения. Причем до пудры они в глаза не бросались.

Немного о плюсах.
Плюс нашла один - делает кожу мягче. Правда ровно столько, сколько она держиться)))

Цена у нее, все-таки, не самая дешевая - 15$, около 500 руб.
В общем, расстроила она меня...

P.S. Ошиблась графой - речь идет о пудре, прошу прощения - не знаю, как перенести.

Мусик и Марусик не рекомендует Пудра рассыпчатая TONY MOLY Baby Doll BB Powder

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: TONY MOLY
23.08.2012
Напишите модератору, попросите перенести, а то заминусуют доброжелатели)
Спасибо, написала))) Кстати, консиллер тоже не очень=) Недостатки такие же как у пудры (слезает быстро, №2 темный, с желтым оттенком)
28.08.2012
panda2012, посмотрите вот эту пудру. Она стоит 125 рублей. Качество отменное. Я всё собираюсь на нее отзыв написать, да никак не соберусь)))))) Оттенок у меня №1, самый светлый.

[ссылка]
Спасибо! Судя по описанию классная, только еще нужно найти где бы ее купить)
28.08.2012
panda2012, у нас в городе эту марку несложно достать. А так просто обращайте внимание в магазинах, может и есть где. На том сайте в разделе "Контакты" указаны несколько городов, может и Ваш город там есть.
Буду искать - на сайте нет Нижнего Новгорода=(