Среднее: 4.4 (всего голосов: 54)

anniro аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:30
Достоинства: недорогой, побеждает головную боль, побеждает менструальную боль

Очень страдаю головными и сильными менструальными болями.  В поисках идеального средства перепробовала кучу обезболивающих.  Чаще всего мне ничего не помогает!

В последнее время плотно сидела на нурофене в красных  капсулах. Он мне быстро и эфективно снимал все боли. Но сейчас этот препарат сильно подорожал. Решила поискать аналоги подешевле….

Таблетки Миг 400 помогли! Боль утихла, но все же не так быстро как хотелось…пришлось какое то время подождать. Зато по цене он меня пока устраивает. Собираюсь купить еще упаковку.

anniro рекомендует Болеутоляющие средства BERLIN-CHEMIE Миг 400

• Пила их до определенного момента

01.08.2014
    siya_kireeva аватар

Всем доброго времени суток! Когда у меня только-только начались женские "проблемы" я просто умирала в первый день. Лежала, ничего не могла делать...даже встать не могла. Состояние было ужасное. Болело все, что только может болеть.

• супер-средство от "женской" боли

12.04.2014
    Светланушка аватар

Есть куча средств, которые помогают избавиться от "женской" боли: молокочай, отвар из крапивы, обезболивающее МИГ и др, но сегодня я расскажу о МИГе. Я часто использую МИГ, т.к.

• Хорошее болеутоляющее средство!

14.02.2016
    Carina_Rose аватар

Приветствую всех читателей!  Сегодня я расскажу об очень эффективном средстве от боли - это таблетки "Миг" Эти таблетки постоянно меня выручают, будь это головная боль или боль при менструациях. Последние несколько месяцев у меня очень часто поднимается температура и болит голова, ну и каждый месяц …

• быстро снимает боль

04.11.2015
    anira23 аватар

Недавно открыла для себя хорошо помогающее болеутоляющее средство миг. И реклама тут совсем не причем. Видела его в рекламе, но покупала "Спазмалгон". На удивление "Миг" оказался дешевле и эффективнее. И упаковка очень запоминается. Яркая такая, красная. Не было у меня денег, а боль снять надо.