Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 18:48

Доброго времени суток

Вино - это напиток, который можно встретить на любом празднику. Или же выпить на посиделках с подружками Wink В магазинах можно встретить не маленький ассортимент, на любой вкус и цвет, так сказать Smile Я алкоголем не злоупотребляю, по этому пробовала не много. "Микадо" мне очень понравилось. Впервые я встретилась с ним на своем дне рождении, мне его преподнесли как часть подарка. Со временем "Микадо" стало моим любимым вином.

Цена: 42 грн

Место покупки: NOVUS

Бутылка:

Очень интересная форма. Я такой еще ни когда не видела Laughing out loud. Плавный, аккуратный изгиб. Скорее всего это был маркейтинговый ход, дабы привлечь покупателей. И они угадали! Ведь каждый обратит внимание на столь интересный дизайн, особенно учитывая то, что бутылок подобных форм либо мало, либо нет вообще. На этикетке изображены: японские символы, сакура и восходящее солнце. Но в вине не бутылка главное, а вкус.

Цвет и аромат:

Вино нежного золотистого цвета. Если поставить два бокала, вино "Микадо" и шампанское, то сразу и не отличить, что в каком бокале. Цвет чистый и прозрачный, без осадка. Имеет приятный, не особо выраженный аромат. Не считаю это минусом или плюсом. Не скрою, я бы не отказалась, при открытии бутылки, "услышать" нотки сливы. Но что поделаешь если мое мнение и мнение производителя не совпадают Sad

Вкусовые качества:

Сладкое и приятное на вкус. Можно "услышать" легкие нотки сливы. Не приторное. Немножко присутствует горечь, как и должно, мне кажется, быть. Могу с уверенностью сказать, что вино "Микадо" сливовое белое, Вас точно не опьянит.

Виноматериалы столовые сухие, изготовленные из белых сортов винограда; концентрат виноградного сока; спирт этиловый ректификованный высшей очистки; винный настой сушеных слив; натуральный ароматизатор "Слива"; регулятор кислотности лимонная кислота.

Приятного Вам время проведения

-NatalishkA-рекомендует