Опубликовано 2 Январь, 2011 - 18:47

Впервые этот агрегат увидела дома у родителей мужа. Для чего он нужен, я не понимала. Его несколько раз включали при мне, но эффекта особого не наблюдала, может сказывалось то, что включали на короткий период времени. Короче меня не впечатлило.
После рождения ребенка, муж настоял на приобретении Daikin MC707. Цена конечно заставляет вздрогнуть, но теперь, по прошествии 3-х месяцев использования, могу сказать одно - ЭТА ТЕХНИКА ТОГО СТОИТ!!!
Мы включам его только на ночь, на утро воздух в комнате значительно отличается от обычного, даже дышится намного легче.
Так что, всем кто заботится о своем здоровье и здоровьи близких советуем приобрести.
291019рекомендует
  • 09.04.2010
    Когда у нас родился первенец,мы не знали чтобы ещё такого полезного купить к рождению ребёнка?Хотели увлажнитель,т.к. везде написано про пользу их для младенцев. Но вовремя подвернулась реклама в журнале и мы приобрели очиститель с функцией ионизации.
  • 03.03.2013
    Сразу скажу есть один недостаток - это высокая цена. На этом минусы на мой взгляд заканчиваются. Существует мнение, что очиститель воздуха абсолютно бесполезная вещь в доме. Мол зачем чистить воздух в доме если большую часть времени дышишь загрязненным на работе,на улице и т.д.