Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 21:33

Продукт о котором я пишу, представлен нам фирмой Амрита, которая позиционирует себя, как украинский дистрибьютор лучших отечественных оздоровительных продуктов, биологически активных добавок и лечебной косметики. Вобщем, да здравствует сетевой маркетинг. У нас на работе одна из девочек увлеклась распространением этого дела.Я приобрела сие творение, дабы прочувствовать на себе всю чудодейственную силу МКЦ и корня петрушки.

Что обещает производитель?Сорбирует на своей поверхности и выводит из организма тяжелые металлы, свободные радикалы, микробные токсины, продукты распада тканей, а также связывает в желудке излишек соляной кислоты, в кишечнике - желчные кислоты, билирубин, холестерин, снижая тем самым агрессивность желудочного сока и желчи.

Так как сравнительно недавно я скинула 20 кг, я сейчас всеми силами поддерживаю это результат и ,так как, даный продукт также заявлен как средство для снижения веса - это было еще одним доводом к покупке. Стоит радость 90 грн (330 руб), вроде и не сильно дорого. В упаковке 300 таблеток по 0,4г в бумажных блистерах. Без вкуса и без запаха, белого цвета.

Что интересно, на упаковке и на сайте производителя разный способ применения.
На сайте:Взрослым по 3 таблетки 3 раза в день во время приема пищи,
запивая ½ стакана воды. Продолжительность курса – 3-4 недели. При необходимости – курс повторить.
На упаковке:Взрослым по 3 таблетки 3 раза в день за 1-1,5 часа до приема пищи, запивая 250-350 мл воды. Продолжительность курса – 3-4 недели. При необходимости – курс повторить.
Может, здесь есть просвещенные люди, которые подскажут есть ли существенная разница в этих двух способах.

Состав:микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ), семена льна, корень петрушки

Пью эти таблетки уже 2 месяца, эффекта никакого. А все почему? Потому что я наивная чукотская девочка) Да, вес не увеличился, но я ведь на стадионе почти живу и ничего вредного не ем. Два плюса поставила только из-за того, что хуже мне не стало от приема этого чуда. Принимать его - пустая трата времени.Не рекомендую. Хотя, может здесь есть диетологи, которые меня научат правильно пользоваться этой добавкой.

Спасибо за внимание, желаю всем любви.
Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неразбериха со способом применения
  • Нет эффекта
  • Сложно глотать таблетки
Милая Татьянане рекомендует