Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 16:23

3,0 - 3,5 BYN

Мне очень понравилась идея этой серии: микропротеиновая вакцина - это вам не шутки)) Во-первых, название, призыв и оформление всех средств уже на подсознательном уровне вызывают какое-то особое доверие. Во-вторых, понравилось "комплектация" - есть средства с силиконами, есть без. Кроме того, можно по разному комбинировать продукты серии в зависимость от эффекта, который вы хотите получить. Своеобразный "конструктор" средств по уходу за волосами.

В мой "конструкторский" набор входят 4 средства: два вида шампуней, бальзам-маска и сыворотка.

Вкратце "пробегусь" по каждому продукту.

*** Глубоко восстанавливающий крем-шампунь. Отлично очищает волосы и кожу головы. Не просто крем, а кремище! Шампунь невероятно густой и создаёт хорошую плотную густую пену. Без использования бальзама после него очень трудно расчесать волосы (не содержит силиконов). Нравится, что посл использования данного шампуня волосы отлично "едят" маски и бальзамы.

*** В противовес предыдущему шампуню этот не очень хорошо очищает волосы. Шампунь не пенится вообще! Впрочем, производитель и не заявляет его как шампунь. Это ко-вошинг - очищающий бальзам для волос. Для жирных волос не подойдёт, по крайней мере в качестве постоянного использования. Можно комбинировать через день с обычным шампунем. Волосы после этого средства даже в бальзаме не нуждаются - они гладкие и легко расчёсываются. Для сильно повреждённых волос - идеальный вариант. Для меня этот очищающий бальзам просто находка в ситуациях, когда нет времени на маски-бальзамы, а нужно быстренько вымыть волосы и привести их в порядок.

*** Бальзам-маска для волос. Я пока не сформировала о нём достаточно уверенного мнения, поэтому пока воздержусь от комментариев. скажу так - мне средство очень понравилось, но только в сочетании с шампунем из совершенно другой серии.

*** Ну и наконец, герой моего отзыва. очень удачное средство, которое устроило меня на все 100% вне зависимости от того, какие средства я использовала до (этой серии или какой-то другой) - это разглаживающая сыворотка!

Флакончик совсем небольшой. Объём - всего 80 мл.

В целом, данную серию производитель заявляет, как трёх-уровневое заполнение волос. И, если шампунь и бальзам - это первые две ступени в системе "заполнения", то эта сыворотка направлена на третью ступень - поверхностное действие: разгладить волосы и запаять секущиеся кончики.

В-принципе описание действия сывороток для волос не ново. Все мы прекрасно знаем, по какому принципу работают подобные продукты и для чего их используют. Я не буду переписывать слова производителя, покажу фото флакона - там обо всём рассказано (напомню, что кликнув на фото, его можно увеличить).

Использовать можно на влажные и сухие волосы. Я использую и так. Если честно разницы по эффекту особой не заметила. Единственное, что могу отметить: если вам трудно расчесать волосы после мытья, то используйте на влажные - сыворотка облегчает расчёсывание. Если же такой необходимости нет, то наносите на сухие - так удобнее контролировать, куда вы нанесли продукт,а куда нет.

Состав - на нижеприведённом фото.

Формат дозатора - очень удобный. Сыворотка вытекает из тоненького носика, легко контролировать объём средства.

Консистенция у сыворотки - как у сыворотки)) Нет, ну я серьёзно! Все сыворотки, которые у меня были, что для лица, что для волос имели именно такую консистенцию - не очень густая, легко распределяется, имеет тающую текстуру. Аромат, как у всех средств серии - ненавязчивый и не держится на волосах.

Тестирую сыворотку наглядно.

Так выглядели мои волосы "до" использования сыворотки - кончики немного "мохнатые" и на ощупь сухие, волосы немного электризуются.

Сыворотку наношу без фанатизма. Беру чуть больше, чем на фото, растираю в ладонях, наношу на кончики - это примерно 1/4 или 1/3 всей длины. Нравится, что волосы после неё не "мокрые" и быстро, вот прям моментально сохнут. То есть сыворотка очень быстро впитывается.

После того, как сыворотка впиталась, расчёсываю волосы. Расчёсываются лекго! )

Вот собственно и результат!

Чем мне нравится эта сыворотка? Она не делает волосы липкими и не утяжеляет. Они напротив лёгкие и рассыпчатые, при этом почти не электризуются.

Опишу кратко волосы после использования сыворотки по трём пунктам:

***На ощупь - гладкие, мягкие.

***На вид - блестят.

***По ощущениям - чуть плотнее, чем обычно.

Своё назначение в качестве третьей ступени заполнения волоса сыворотка выполняет на отлично! Мне средство очень понравилось и по простоте использовании и по результату. Мой первый флакончик уже подходит к концу. Думала, что куплю после - либо какую-нибудь одну из сових любимых двухфазных пшикалок или эту сыворотку. Решила, что отдам предпочтение всё же этой сыворотке. Для зимы, холодного времени года, как мне кажется, она подходит куда лучше пшикалок. Волосы выглядят более напитанными и по моим ощущениям они больше защищены от ветра и холода.

Много всего вам тут "наговорила", надеюсь, не утомила. Итог - к покупке рекомендую! Лёгкая, но очень эффективная сыворотка вас точно не оставит равнодушной!

annaMiрекомендует
29.10.2017
Волосы выглядят более гладкими и блестящими! Присмотрюсь с этой серии Wink
заинтересовали
пойду в СП поищу
29.10.2017
Интересное средство. А я всегда побаивалась таких сывороток, думала они сильно жирнят волосы. Shock
30.10.2017
как всегда содержательно и наглядно, спасибо за то, что поделились мнением, в следующий свой набег в фирменный магазин по крайней мере глаза разбегаться не будут)
31.10.2017
Звучит то как угрожающе). А результат супер!
16.11.2017
Моим кончикам нужна такая вакцина Stare
23.11.2017
Вот даже по фото видно, что после сыворотки волосы более плотные и гладкие. Надо попробовать, когда прикончу все мои несмывашки. Белита столько крутых новинок выпускает, я не успеваю все пробовать Laughing out loud
21.12.2017
Сама недавно начала пользоваться ею - очень довольна! Крутой запах и волосы мягкие, как после посещения салона) И стоит она копейки для такого качественного средства)