Опубликовано 1 Июль, 2018 - 02:28

На моём столе всегда лежит коробочка Спирулины ВЭЛ. Я сажусь кушать и запиваю с водой 2 таблетки, так 3 раза в день. Это уже вошло в привычку, также у моих родственников. Мне уже кажется странным, жить без спирулины. В условиях города, зелёная микроводоросль, становится спасительной витаминкой, способной восстановить организм, дать силы и красоту для жизни и очистить тело от шлаков.

Я не ездила на море, не всегда могу выехать на природу, а город полон токсичности, загазованности. Иногда я позволяю себе скушать что-то вредное. Но мало кто задумывается, что всё это идёт в кровь, вредная еда тяжело выводится из организма, а хочется иметь красивую кожу, молодое тело и так далее.

Спирулина чистит кровь, помогает с очищением, повышает регенеративные функции, защищает сердце и почки, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Спирулина не оседает в почках, не вызывает аллергий и каких либо негативных последствий. По сравнению со многими аптечными «витаминами», она безобидна. Натуральна.

Из реальных наблюдений: у мамы был шарик воспаления в десне, пила несколько дней спирулину в повышенных дозировках, всё рассосалось.

Конечно, всё индивидуально. Я описываю только свой личный опыт приёма спирулины.

Достоинства
  • Быстрый рост волос и ногтей
  • Восстанавливает
  • Для здоровья волос
  • Для иммунитета
  • Замечательный и полезный продукт
  • Нормализует обмен веществеств
  • Повышает регенерацию
  • Помогает коже при угрях и прыщах
  • При регулярном применении творит чудеса
  • Содержит все незаменимые аминокислоты
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Большая таблетка
  • Вкус спецефический
  • Немного специфический запах
Аннета Планетарекомендует