Микроволновая печь LG MB-4042DSY - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Хорошая, практичная вещь! + рецепт вкусного кекса в микроволновой печи;)

23.06.2015
    Valerie аватар

Всем Привет!) Моя микроволновая печь LG верно служит уже почти 10 лет. Я не могу сказать, что она плохо выполняет свою работу. Она отлично подогревает и размораживает еду. За всё время с ней не случилось ни одной поломки, не смотря на то, что мы используем микроволновку довольно часто.

• Периодически перестает работать после одного года использования

01.03.2017
    Milelya аватар

Используем только для подогрева пищи и разморозки продуктов. Пищу греет как обычно по краям горячо, в середине холодная еда не прогревается, но это особенности нагрева в микроволнах. Что касается разогрева, то к сожалению, сваривает с боков мясо, рыбу, очень неудобно!

• Красивая и удобная

07.08.2017
    White_Summer аватар

Микроволновые печи уже прочно вошли в наш обиход. С ней действительно намного проще, не надо постоянно разогревать еду на сковороде, размораживать тоже можно просто и быстро. Эту микроволновку мне подарили на свадьбу, за что я очень благодарна.  Эта микроволновая печь у меня уже около года.

• Как микроволновка нормальна, но гриль подвел

11.08.2014
    LLlaHDu аватар

Брали в основном из-за гриля. У меня началось помешательство на здоровом питании, жареное без жира, вкусно и полезно, можно забыть как страшный сон пароварку с ее тошнотворными блюдами. Но пришлось разочароваться. Гриль в этой микроволновке совсем никудышный. Делала курицу, получилась сухая.

Брeнд: LG
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.