Микроволновая печь LG MC-8087 ARC - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• Лучше любой духовки!

18.06.2012
    Dimon777 аватар

В феврале закончили ремонт кухни и полную замену старой техники. Кухонька маленькая - 5 квадратов, а комфорта хотелось. Втиснули всё - а вот духовка не помещалась.

• Ниже среднего

21.06.2012
    ludmilkin аватар

В общем микроволновка, вещь хорошая и под час не заменимая. НО данная модель разочаровала, пользуемся ей три года. Надписи быстро стерлись это конечно ее большой минус. Мужу очень понравился цвет - металлик,но не практичная, быстро ложится пыль и грязь, а отмывается тяжело.

• Ожидала большего

31.05.2013
    Гала71 аватар

Микроволновку покупала специально многофункциональную,чтобы могла все.Эта печь только размораживает и микроволнами готовит нормально.Печь мучные изделия просто в режиме конвекции нельзя,надо устанавливать комбинированный режим,так что мне проще в духовке.Гриль тоже надо комбинированный и пробовала…

• На троечку!

29.01.2013
    Inett аватар

Печь у меня эта года 2. Недавно стала плохо разогревать на микроволнах. Уже думала мастера вызывать, как этот глюк прошел. Все было нормально, потом опять двадцать пять.Через год эксплуатации начала отклеиваться лицевая панель, та что обрамляет кнопки. Теперь про конвекцию и гриль.Конвекция.

Брэнд: LG
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пирог с капустой в LG8087 ARC