Микроволновая печь LG MS 2041U - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Отличная микроволновка за 2200 рублей!

12.10.2012
    ula1981 аватар

Такая микроволновка у меня на работе. Она мне очень нравится. У нее удобное меню, электронное управление. Гриля в ней нет, но гриль мне на работе и не нужен. А для разогревания пищи - самый удобный вариант.

• Отличная микроволновка за свои деньги.

04.05.2013
    Счастливая мама аватар

Покупала я эту микроволновую печь в прошлом (2012) году. Мне нужно было срочно купить микроволновку на дачу. Я пошла в магазин и попросила продавца подобрать мне недорогую микроволновку, необходимую в основном для разогрева продуктов.

• Отлично

06.06.2013
    cerasirbogdan аватар

Удобная и простая микроволновка в доме! Нагревает еду и ли напитки за 1 минуту, бивает когда проблемы с напряжением, то греет и разогревает еду неболее часа.В печке есть таймер приготовления в минутах секундах и часах.Можно делать гриль или пюре а также жарить мясо типа "барбекью".Размораживает…

• Неплохая микроволновка. +фото

06.06.2013
    Leandra аватар

Купили мы такую микроволновку серебристого цвета за 3490 рублей. Приобретали, скорее, для разогрева пищи - не всегда есть время греметь сковородками-кастрюльками, ждать, пока всё это дело нагреется.В этой микроволновке 5 уровней мощности - 140W, 280W, 420W, 560W, 700W.

Брэнд: LG
Тип техники: Микроволновая печь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.