3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

shimsha аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2009 - 18:59
Достоинства: автоповар, авторазморозка, гриль, конвекция, много полезных функций, наличие гриля, режим разморозки
Все мы себе не представляем в нынешнее время кухню, в которой не будет микроволновой печи - просто необходимой кухонной техники. Я не буду перечислять все недостатки и достоинства микроволновых печей, а напишу конкретно о своей, LG MC-7884NC. Эта печь служит мне уже более 3-х лет, и еще ни разу не подводила, как впрочем, и другая техника LG. В приобретенной мною модели есть много преимуществ, отличающих ее от других печей подобного класса. Во-первых, это ее комплектация, в которую входит 2 решетки для гриля (одна низкая, другая высокая), а также специальной емкости для приготовления блюд на пару. Во-вторых, это множество режим приготовления, перечислять которые можно очень долго. И еще одно качество - это режим очистки печи от посторонних запахов. В целом, после приобретения мною данной микроволновой печи приготовления многих блюд занимает у меня гораздо меньше времени, а также доставляет массу удовольствия, чего не скажешь о приготовлении в духовке или на газовой плите. Я очень доволен этой покупкой и всем рекомендую данную микроволновую печь.

shimsha рекомендует Микроволновая печь LG MC-7884

Брeнд: LG
Тип техники: Микроволновая печь
  • Пригодится на кухне

20.06.2009
    Настёна аватар

Современный мир требует быстрого приготовления пищи . Приобрели микроволновую печь LG MC-7884, сначала всё было просто великолепно , радовал неплохой дизайн , что быстро ,удобно , вообщем вся семья была просто восторге от новой микроволновой печи.